Харьковчане предлагают мэрии создать муниципальную службу такси

Наличие в городе собственной службы такси позволит повысить престиж города, комфортабельность проезда, повысить безопасность движения на дорогах города, позволит создать обширную базу информации водителей и их статистики нарушений на дорогах

Так обосновывает необходимость создания муниципального такси автор петиции №3117 Степаненко Андрей.

«Для повышения комфорта и престижа города в сфере транспортных услуг предлагаю рассмотреть возможность организации городской муниципальной службы такси, с возможностью заказа его услуг как на местах стоянок этих автомобилей, так по телефону», - написал он.

По мнению автора петиции, парк автомобилей муниципального такси должен быть окрашен в один цвет (например зеленый как большинство городских троллейбусов и автобусов), либо с одной определенной символикой (зарезервированными за городским такси шашечками на корпусе автомобилей).

Проголосовать за петицию №3117 «Муниципальная служба такси» можно в течение 89 дней на сайте горсовета в разделе электронных петиций.

Напомним, для того, чтобы петицию рассмотрел мэр Харькова, ее должны подписать 5 000 человек. По состоянию на утро 22 декабря за петицию проголосовали 7 человек.

 
22 декабря 2017 г, 09:42
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters