Тимошенко и Янукович летят в Харьков

Два лидера президентской гонки перед вторым туром выборов намерены посетить Харьковскую область. Причем, Виктор Янукович и Юлия Тимошенко планируют свои визиты в Первую столицу Украины на следующей неделе

Информацию о готовящемся визите Виктора Януковича медиа группе «Объектив» подтвердили в областной организации Партии регионов. А о том, что Юлия Тимошенко собирается в Харьков, МГ «Объектив» сообщил народный депутат Валерий Камчатный.

Точные даты и программы обоих визитов пока уточняются.

 
23 января 2010 г, 15:46
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 ПРОХОДИЛ МИМО!!! 25.01.10, 23:21
     

    КОГО ВЫБРАТЬ??? ДИБИЛА УРКУ ИЛИ СУЧКУ ОБЕЩАЛКИНУ,,,,,,,,ПЕРЕД НАРОДОМ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР.КАКОЙ НАРОД ТАКИЕ И РУКАВОДИТЕЛИ.ТАК ЧТО ВПЕРЕД И СПЕСНЯМИ,,,,,,,,,

  • #22 Стасян 25.01.10, 13:13
     

    Да... Видел лично цирк в Балаклее- "Привет, Балаклава!!!" Цитата про Янека- прямо в точку:"Здоровезний та неімовірно тупий!" (Лесь Подерев"янський)

  • #21 наблюдатель 25.01.10, 11:06
     

    А что ваш Янек сделал для Харькова и предприятий? Какая бы ни была Ю. плохая, а Хазу и Малышевцам деньги она выделила, метро и стадион с аэропортом при ней стали строить. А что ваш Янек-шкаф сделал?

  • #20 Михаил ОДНАКО! 24.01.10, 11:35
     

    Тимошенко пускай едет! На ХАЗе есть народная примета: Тимошенко в Харькове - зарплату дают. Честное слово - так и есть! А Януковичу может стать стыдно за однопартийца Добкина... В остальном согласен с Жорник Василий, студент ХНАГХ и прочими. Поставили же нас перед выбором из двух зол!!!

  • #19 антиЮщ 24.01.10, 11:34
     

    Буду голосовать не столько за Януковича, сколько против бандерской шлюхи. Помните, рядом большая Россия с не очень адекватным вождем. И никакое НАТО в случае чего Украине не поможет (пример - Грузия). Вывод: с Россией надо дружить хотя бы из инстинкта самосохранения. И вообще, для меня Белгород намного роднее Львова, в Белгороде не поклоняются фашистам.

  • #18 Жорник Василий, студент ХНАГХ 24.01.10, 07:46
     

    Ничего вы не понимаете...

    Нужно, чтоб этих "Я" и "Ю" покатали в маршрутках, когда бастует горэлектротранс, чтоб знали, как их "подчинённые трудятся" на местах.

    Нужно этих "Я" и "Ю" познакомить с проблемами метрополитена, который если остановится - Питер со своей блокадой будет отдыхать.

    Нужно, чтоб этих "Я" и "Ю" спросили: "как ОНИ заставят европейцев ездить на наших маршрутках и специально разрушаемом горэлектротранспорте."

  • ВСЕМ ХАНА 23.01.10, 21:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 непидр Сидр 23.01.10, 20:22
     

    АФЕРЮЛЬКЕ НАДО БЫ НА БАРАБАН СЪЕЗДИТЬ-ПОТОЛКАТЬСЯ В БОЛОТЕ, узнать хоть о нарушениях всех норма и правил украинских требований Фельдмана клоаке (кстати на 100 млн долларов с переносами сетей чтобы привести в соответствии с законами Украины), сделать пару кружков вокруг Барабашки, чтоб спина из-за дорог разбитых заболела навсегда, понять с кем имеет дела как аферистка с аферистом по-свойски

  • #15 no comments to №11 23.01.10, 20:21
     

    1, а ты выйди и прогони. Ты же такой умный, смелый и сильный! имеешь право собственную точку зрения. Вот прилелит она в Харьков, пойдет новый терминал аэропорта осматривать - а тут ты! В сине-белых лосинах и костюме, как у супермена!!! И как начинаешь ее гнать отсюда! Прикинь, да? Хватит уже кнопкодавством заниматься и на монитор дро*ить!!!

  • #14 no comments 23.01.10, 20:17
     

    Тиберий, кого ты призываешь думать? Те, кто умеют это делать, уже давно обо всем подумали...Остальных оказалось больше. Такая вот страна у нас. Страна недумающих, но зато вечно недовольных...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters