В парке Горького пройдет парад «ботанов», знаек и заучек

Карнавальное шествие учащихся пятнадцати харьковских вузов состоится 25 января в День студента, или День Святой Татьяны. Организаторы заявляют: подобный парад в городе устроят впервые

Об этом рассказала заместитель председателя Харьковского профсоюза студентов Анастасия Кобец. Стартует шествие в 15:00 от центрального входа в парк, затем участники пройдутся по центральной аллее. Длится оно будет до 15:45.

«Когда команды приблизятся к центральной площади у колеса обозрения, там они поздравят харьковчан с Днем Святой Татьяны, но самое важное, что мероприятия будут оцениваться по нескольким номинациям – это поддержка болельщиков, внешний вид самих «ботанов», это поздравления команд», - говорит Анастасия Кобец.

После шествия на площади перед колесом обозрения запланирована презентация команд, а также флешмоб «Ботаны против хвостов».

В 16:00 на ретро-площадке пройдет «Татьянин квест», в котором примут участие команды вузов, сборные команды активистов Харьковского профсоюза студентов. А с 16:00 до 18:00 на центральной площади парка для всех гостей - развлекательная конкурсная программа с призами и сувенирами.

«Я хочу пригласить всех харьковчан, не только студентов, но и, конечно, всех Татьян, потому что для Татьян там будут отдельные, так сказать, мероприятия и конкурсы», - говорит советник городского головы Виктория Лукашова.

Вечером - с 18:00 до 22:00 - состоится праздничная дискотека с участием Dj ROSS и Pj.

Как заявила менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп, руководство парка для победителей подготовило свои подарки - бесплатное катание на аттракционах.

 
23 января 2013 г, 13:33
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 так треба 24.01.13, 22:30
     

    а гарри потер приедет ???

  • #4 Sayer Of The Law 23.01.13, 17:15
     

    Парад нёрдов и лохов в очках.

  • #3 котенок92 23.01.13, 16:56
     

    а какие универы?

    какой дурень пойдет на открытую дискотеку по такому дубаку?

  • #2 Як 23.01.13, 15:04
     

    Опять шествие? И опять соберут в рабочую пятницу бездельников и лодырей!! И эти люди - будущее страны?????????????? Пропала страна!

  • #1 Наум Приходящий 23.01.13, 13:48
     

    Всем пришедшим с семками и в адике - айфон в подарок!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters