«Внутренние паводки». О затопленных подвалах и улицах можно сообщить на горячую телефонную линию

Коммунальщики начали борьбу с «внутренними паводками» - затопленными подвалами и улицами в низинных районах Харькова. В поисках «болевых точек», как называет их директор КП «Комплекс по эксплуатации объектов водопонижения и ливневой канализации» Александр Докучаев, специалисты уже обследовали все районы Первой столицы

По словам Докучаева, за последние несколько дней сотрудники его предприятия несколько раз выезжали на проблемные участки, затопленные талой водой. «На Южнопроектной, на Валдайской помогали людям. Пошло таяние, воде деваться некуда, люди сами не справляются – звонят нам», - рассказывает директор КП «КВЛК».

О подтопленных участках сотрудникам «Комплекса по эксплуатации объектов водопонижения и ливневой канализации» сообщают диспетчеры телефонной службы «1562». Но есть на предприятии и своя горячая линия. О затопленных талой водой подвалах и улицах можно сообщить по телефону 707-10-87.

 
23 февраля 2010 г, 15:12
Вячеслав Мавричев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Юрец 23.02.10, 21:47
     

    простите, Бубряку

  • #4 Юрец 23.02.10, 21:47
     

    значит, Буряку не повезло :)))))

  • #3 БУБРЯК 23.02.10, 18:47
     

    Главное забыла. А СКОЛЬКО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ УХОДИТ В КАНАЛИЗАЦИЮ!!!!!

  • #2 БУБРЯК 23.02.10, 18:45
     

    Вторая проблема ,по этому же адресу только выше проходит теплотрасса, Осенью проводили ремонтные работы,не доделали,бросили в раскопаном виде.Зима,морозы,оттепель.Что прорвало и где не знаю,но мой дом находится под холмом по которому проходит эта труба.Сейчас в подвале дома льется горячая вода,не подвал,а парилка.В следствии этого полы на кухне мокрые и покрываются плесенью,стены мокрые.Если не принять меры помещение завалится.Как быть??

  • #1 БУБРЯК 23.02.10, 18:30
     

    Вчера нашу улицу (Хуторянская34)посетила комиссия ГОРИСПОЛКОМА,по поводу подтопления толой водой.По улице проложена труба" ливневка", в которую(НЕЗАКОННО) врезался колбасный цех.Были принятымеры:в концетрубы забили деревяный чепик?!Последствия:вода из ливневки стала вытекать на улицу из последнего люка!?Так какаяже это помощ??????????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters