Бюджет, льготы и городские программы. Горсовет собрался на сессию

Сессия Харьковского городского совета начала работу. На повестке – больше 60 вопросов. В их числе – изменения в городской бюджет, отчет прокурора города, земельные вопросы, о коммунальной собственности, градостроительные

Также депутаты планируют внести изменения в Программу поддержки развития предпринимательства в Харькове на 2009-2011 годы, Программу приватизации и отчуждения объектов коммунальной собственности, утвердить сметы расходов на другие городские программы - поддержки жилищных кооперативов и объединений совладельцев многоквартирных домов, обращения с домашними животными, охраны окружающей природной среды, подготовки к Евро-2012 и др.

Есть в повестке и несколько «льготных» вопросов – сотрудникам КП «Горэлектротранс» планируют расширить социальную льготу на оплату жилищно-коммунальных услуг, а «Харьковгоргаз» и «Харьковоблэнерго» получат льготу по уплате госпошлины на 2011 год.

В Харькове планируется создать новое коммунальное предприятие - «Харьковская Дирекция строительства метрополитена», а коммунальные парки культуры и отдыха – реорганизовать.

 
23 февраля 2011 г, 09:47 (обновлено в 10:13)
Инна Жмуд, Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 из ДОМа Владимира Гошовского - ЗА СОЮЗ! 23.02.11, 13:52
     

    новости харьковского кагала

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters