Президент Украины пообщался с будущими работниками полиции Донетчины и Луганщины


фото пресс-службы ХОГА

Во время визита в Харьковскую область Петр Порошенко посетил Национальный университет внутренних дел

Глава государства пообщался со слушателями курсов первичной профессиональной подготовки - будущими работниками патрульной службы полиции Донецкой и Луганской областей. В стенах харьковского вуза они проходят занятия по тактико-специальной подготовке. Он подчеркнул, что украинцы доверяют полиции и назвал будущих полицейских областей, входящих в зону АТО, настоящими героями.

На стадионе вуза правоохранители продемонстрировали Президенту и Чрезвычайному и Полномочному Послу США в Украине Джеффри Пайетту свои возможности при исполнении служебных обязанностей. Курсанты университета выполнили акробатические упражнения с оружием и продемонстрировали задержание нарушителя с применением элементов рукопашного боя.

Петр Порошенко также посетил учебно-тренировочный центр мониторинга киберпространства и противодействия киберпреступности, который действует на общественных началах, и осмотрел выставку взрывотехнического и криминалистического оборудования. На выставке, которую подготовил взрывотехнический отдел ГУНП в Харьковской области и Харьковский научно-исследовательский экспертно-криминологический центр, было представлено современное оборудование для поиска и обезвреживания взрывных устройств, а также специальное криминалистическое оборудование, использующее высокие технологии для проведения экспертиз, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
23 марта 2016 г, 14:46
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Провидец
    23.03.16, 20:38
     

    У "будущих работников полиции Донетчины и Луганщины" нет будущего.

    Там Народная Милиция ДНР и ЛНР рулит.

  • #6 ....
    23.03.16, 18:48
     

    А на Приусах катали?

  • #5 ...ттт
    23.03.16, 15:23
     

    пайет приехал посмотреть на селфи обезьянок-акробатов? или оценить турбоатом чтоб забрать по дешевле за долги мвф и проплаченный майдан? сынку пайета новая власть обещала подарить донецкую и луганскую область на разработку сланцевых местораждений за финансовую поддержку майдауна, ну и лоханулись как обычно, теперь значит отдадут предприятия какие еще работают и не принадлежат олигархам. скачем дальше и выше

  • #4 алепо
    23.03.16, 15:13
     

    Сколько ненависти к этому человеку, а ему хоть бы что,окружил себя льстивой свитой из дерьма!

  • #3 зубастая вата
    23.03.16, 15:02
     

    Краткое содержание новости: Украинишен полицай, руссиш донбасиш швайн пух-пух!

  • #2 алепо
    23.03.16, 15:00
     

    Райкин,карлик там, и с ним "смотрящий" Пайеттен.

  • #1 алепо
    23.03.16, 14:58
     

    Выполнили акробатические упражнения - так их надо в цирк отправлять!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters