Над горящими складами в Балаклее запретили полеты

На месте взрыва в Балаклее временно закрыли небо в радиусе 40 километров. Кроме того, в самом городе приостановлено движение пассажирского транспорта по железнодорожной станции

«Украэроух »временно закрыл небо в радиусе 40 километров от места пожара», - написал заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк в Facebook.


По его словам, с целью локализации и тушения пожара на военных складах в Балаклее, в Харьковскую область направлены пожарные поезда «Укрзализныци».

Также стало известно, что движение пассажирского транспорта по железнодорожной станции Балаклея в районе чрезвычайной ситуации приостановлено и организовано по резервной схеме. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины.

Сейчас на месте происшествия от ГосЧС задействовано 55 автоцистерн, 24 единицы вспомогательной техники ГосЧС и 362 человека личного состава. Также работает 25 автомобилей скорой помощи, более 100 сотрудников скорой помощи, от Национальной полиции - 40 автомобилей и более 150 человек личного состава. На железнодорожной станции с. Шебелинка дежурят два пожарных поезда.

Напомним, в г. Балаклея Харьковской области сегодня ночью произошел взрыв с последующим горением на большом военном складе. Часть населения Балаклеи, а также жителей близлежащих сел, попадающих в зону возможного поражения, эвакуируют. Причиной взрыва, предварительно, является диверсия.

 
23 марта 2017 г, 09:42
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters