Украина примет участие во всемирном конкурсе «7 новых чудес природы»

Во втором туре всемирного конкурса «7 новых чудес природы», в который попал 261 участник из всех континентов Земли, Украину будет представлять биосферный заповедник «Аскания-Нова»

В Украине стартовала рекламная кампания для популяризации заповедника «Аскания-Нова», чтобы побудить украинцев активнее голосовать за него на всемирном конкурсе «7 новых чудес природы». Об этом сообщил председатель оргкомитета акции «7 чудес Украины», заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко. «Если не мобилизуем украинцев, то нам точно ничего не светит в этом конкурсе», - цитирует слова политика УНИАН.

Второй этап конкурса завершится 7 июля этого года, и среди 261 номинанта выберут 77, которые будут соревноваться в финале. По словам То менко, сейчас «Аскания-Нова» находится на 37-м месте среди 54 участников группы «Национальные парки, природные заповедники, леса».

Он отметил, что голосование за номинантов происходит на официальном сайте конкурса, но сложность заключается в том, что он англоязычен, что может создать определенные неудобства для украинских пользователей Интернета. Поэтому на сайте конкурса «7 чудес Украины» организаторы перевели на украинский язык всю процедуру голосования.

 
23 апреля 2009 г, 11:52
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 вольный бродяга 23.04.09, 12:36
     

    В третьем туре всемирного конкурса (7 новых чудес природы), Украину будет представлять тридцатикилометровая зона отчуждения.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters