Минздрав: Украинцы, отказавшиеся от прививок, должны лечиться за собственный счет

По мнению министра здравоохранения Василия Князевича, граждане Украины, которые отказались от вакцинации, должны лечиться за собственный счет

По словам министра здравоохранения, сейчас 10% людей отказываются от прививок, тем самым ставят под угрозу свое здоровье и здоровье окружающих, передает РБК-Украина.

Князевич отметил, что информационная атака, начавшаяся после смерти подростка в Донецкой области, была хорошо организована. При этом министр не исключает, что кто-то может организовать смерть еще одного человека якобы от прививки, чтобы дискредитировать вакцинацию.

 
23 апреля 2009 г, 18:58
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 харьковчанин 24.04.09, 22:55
     

    Что-то я не помню, что бы Минздрав она заботилсяНа лицо подтверждение геноцида УкраиныНарод одуплился, сказал СТОП, жиды запаниковали…

  • #12 КНЯЗЬ МЫШКИН 24.04.09, 16:06
     

    Согласен. Врачи тоже не особо умные. Как попадется в руки больной- лох, начинают пугать болезнями которых у него и нет, и лекарств выпишут на 300 грн дешевле которые совсем не принимать.

  • #11 JRK 24.04.09, 14:51
     

    Большая часть врачей дипломы купили. 8 из 10 врачей толком не понимают от чего лечить нужно.

  • #10 Некто 24.04.09, 14:06
     

    Скорее Князевич организует "смерть еще одного человека" от НЕПРИВИВКИ, а скорее даже не одного... И вообще, все прививки нада проверять на нем, а уж потом на остальных.

  • #9 или 24.04.09, 12:11
     

    а не организовать ли смерть самому козлевичу

  • #8 КНЯЗЬ МЫШКИН 24.04.09, 11:25
     

    И не говорите. Мы всегда платно лечимся. Одни лекарства и анализы чего стоят. А прививки, образ мальчика из Краматорска долго забыть не возможно.

  • #7 Читатель 24.04.09, 09:56
     

    "Минздрав: Украинцы, отказавшиеся от прививок, должны лечиться за собственный счет" ...Можно подумать, нам медицинская помощь предоставляется бесплатно. Нашли чем пугать.

  • #6 Славенин 24.04.09, 07:59
     

    Подмену сознания еще никто не отменял, не забывайте о финансовой стороне этого бизнеса.

  • #5 вольный бродяга 23.04.09, 21:51
     

    Мир искрится и дарит улыбки только для тех у кого есть прививки, прививки от жалости, прививки от сострадания. прививки это лучший секрет выживания...

  • #4 Зритель 23.04.09, 21:40
     

    Князевича самого лечить надо - от слабоумия и дебилизма (не ругательство, а медицинский диагноз - последствие недостатка йода в организме, приведшее к явно выраженному умственному отставанию). Во-первых, каким образом отсутствие прививки можно связать, например, с визитом к стоматологу. Можно и дальше приводить примеры, но стОит ли? А отказ от прививок - последствие многолетнего принудительного прививания без предоставления людям объективной информации.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters