Избраны руководители регионального совета предпринимателей Харьковщины


фото пресс-службы ХОГА

Исполнительный директор Объединения промышленников и предпринимателей Харьковской области - регионального отделения ВОО «Украинский союз промышленников и предпринимателей» Эдуард Набока стал главой регионального совета

Его заместителями избраны - директор ООО «Золотые страницы» Семен Ген и президент Харьковской областной общественной организации «Ассоциация частных работодателей» Александр Чумак, сообщает пресс-служба ХОГА.

«Эффект ожидается серьезный, потому что в совете сегодня представлены руководители крупных объединений, работодателей, промышленников и предпринимателей. Главное, чтобы рациональные предложения, которые здесь озвучили, были отработаны», - отметил директор Департамента экономики и международных отношений ХОГА Виктор Коваленко.

Справка. Региональный совет предпринимателей Харьковской области является консультативно-совещательным органом областной государственной администрации, образованным для формирования и реализации в регионе государственной регуляторной политики и политики в сфере предпринимательства, направленной на обеспечение защиты интересов субъектов хозяйствования.

 
23 апреля 2015 г, 10:49
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters