Харьковские кикбоксеры соревновались за первенство


фото пресс-службы горсовета

21-22 мая в детско-юношеской спортшколе «ХТЗ» ХОР» прошел открытый турнир Харькова по кикбоксингу W.Р.К.А

В соревнованиях приняли участие 17 команд - 147 спортсменов из спортивных школ и клубов Харькова и области: КДЮСШ «ХТЗ», КДЮСШ №13, КДЮСШ №5, КДЮСШ №6, МК КДЮСШ, СК «Прайд», СК «Армада», СК «Боевой Сокол», СК ХНАДУ, Змиевская ДЮСШ, Изюмская ДЮСШ образования, спорклубы из Чугуева и Кегичевки Харьковской области и другие.

Эти соревнования стали возможностью для спортсменов войти в состав сборной команды города Харькова для участия во всеукраинских и международных соревнованиях в 2016 году. По результатам чемпионата в нее вошли 12 спортсменов.

Лучшим спортсменом турнира стал Роман Гришко, первое место в разделе лайт-контакт и первое место в разделе семи-контакт в весовой категории до 40 кг занял Игорь Должиков. За «лучшую технику» ценным призом организаторов соревнований была награждена юная воспитанница КДЮСШ №5 Татьяна Кускова (первое место в разделе семи-контакт в весовой категории до 35 кг), сообщается на сайте горсовета.

Лучшим судьей турнира был признан судья национальной категории по кикбоксингу Шамиль Эйвазов.

 
23 мая 2016 г, 13:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters