Трое мирных жителей и трое военных пострадали в зоне АТО

За прошедшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе погиб один украинский военный, трое ранены. Кроме того, есть пострадавшие среди мирных жителей

«В зоне АТО погиб один украинский военный, еще трое получили ранения. Это произошло в районе Авдеевской промзоны во время минометных обстрелов», - сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Кроме того, за сутки на Донбассе пострадали трое гражданских лиц. Об этом свидетельствуют данные лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, передает управление информационной политики и по вопросам прессы Донецкой ОГА.

Так, в пятницу, 20 мая, гражданин получил минно-взрывные травмы, после чего был госпитализирован в травматологическое отделение центральной районной больницы города Бахмут.

В субботу, 21 мая, минно-взрывные ранения получили двое жителей Авдеевки. Мужчина сейчас на амбулаторном лечении, а женщина госпитализирована в травматологию авдеевской центральной городской больницы.

 
23 мая 2016 г, 14:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Памяти павших укры достойны
    23.05.16, 15:59
     

    в Ильичевске хоронили пидорга из 128 горно-пихальной бригады, которого на Донбассе подстрелили 18 мая. Так вот, после похорон представители военкомата вручили сестре банковскую карту покойного. И тут выяснилось... - все деньги с карты сняли именно в тот момент, когда хэроя хоронили!!

    http://hromadskeradio.org/2016/05/23/nevidomi-znyaly-ostanni-groshi-z-kartky-zagyblogo-biycya-pid-chas-yogo-pohoronu

  • #3 кстати
    23.05.16, 15:56
     

    Бердянский военный пытался повеситься на батарее

    http://www.ipnews.in.ua/index.php/2016/05/23/v-zaporozhskoy-oblasti-voennyiy-pyitalsya-sovershit-suitsid/

  • #2 ятвяг
    23.05.16, 15:25
     

    они все-жертвы-нашего Главкома Пети- он не может

    Авакова и Порубия повесить, а какой бы был эффект во всей Евразии, принять какое-либо решение туда-сюда, я его понимаю-сталин и гитлер перерезали штурмовикам горло и стали фюрерами, а он все думает, почем винницкую водку и шоколад продавать. Забудь, об этом,Петя, в твоих руках- судьба Евразии- заключи договор с Назарбаевым и Путиным- и вся эта псевдозападная мразь(западную культуру -не троньте!)к тебе- Великому-приползет.

  • #1 ну что сказать?
    23.05.16, 14:57
     

    Мирные жители на Донбассе постоянно подрываются на минах-растяжках, которых херои понатыкали на каждом шагу.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters