В Украине снова снизят цены на газ для предприятий

Цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, снизят с 1 июня на 0,4% (на 26,4 грн) – до 7 тыс. 430,4 грн. за 1 тыс. кубометров (с НДС)

Указанная цена актуальна для потребителей, закупающих газ в объеме более 50 тыс. куб. м в месяц, при условии отсутствуя долгов перед НАК, сообщает Интерфакс-Украина.

Для других покупателей цена в следующем месяце также снизится на 0,4% (на 32,4 грн) – до 8,25 тыс. грн за 1 тыс. куб. м (с НДС).

Отметим, это третье снижение цены с начала года. Предыдущее понижение цен для предприятий было в феврале и марте. Тогда стоимость уменьшалась на 2% и 7,2% соответственно.

 
23 мая 2017 г, 18:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters