Янукович запретил чиновникам списывать собственные просчеты на ошибки предшественников

В заключительном слове во время расширенного заседания Кабинета министров Виктор Янукович призвал присутствующих работать на благо государства, на улучшение ее имиджа, а не «объяснять собственные просчеты ошибками предшественников»

Виктор Янукович поставил правительственным чиновникам «главное задание»: «Работать не ради того, чтобы было о чем отчитываться на заседаниях Правительства или на других совещаниях высокого уровня. Работать нужно так, чтобы наши люди почувствовали: Украина может быть успешной, а ее граждане – зажиточными. Как мы неоднократно с вами говорили – чтобы нас уважали в мире».

Янукович обратил внимание министров на то, что «сегодня власть находится под чрезвычайно пристальным контролем со стороны общественности. И это понятно, потому что общество уже научено горьким опытом, когда ему очень много обещали, но практически ничего не дали политики-популисты.

Мы не имеем права не оправдать ожидания людей. Не имеем права объяснять собственные просчеты ошибками предшественников, «подножками» оппозиции и многим другим, что использовалось властью еще совсем недавно. Та эпоха прошла и уже не вернется никогда», - цитирует Президента пресс-служба.

 
23 июня 2010 г, 19:35
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Феликс 24.06.10, 21:39
     

    Ну не серьезно, а где наколки

  • #4 . 24.06.10, 13:07
     

    фото зачетное! пахан...

  • #3 Вантус Какл 24.06.10, 10:01
     

    Eat the Rich

  • #2 0-0 24.06.10, 09:41
     

    "Та эпоха прошла и уже не вернется никогда"... вернется, только будет не второй майдан, а второй Бишкек

  • #1 Вантус Какл 24.06.10, 09:03
     

    "наши люди" это те которым "покращення вже сьогодні"))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters