Жена похищенного из поезда «Харьков-Киев» иностранца подала в суд на Януковича

Жена похищенного палестинца Дирара Абу Сиси подала судебный иск в Высший административный суд на Президента Украины. Как сообщалось, иностранец исчез из поезда «Харьков-Киев» в феврале этого года, потом его нашли в израильской тюрьме – Абу Сиси подозревают в связях с террористами

Жена похищенного палестинца Дирара Абу Сиси подала судебный иск в Высший административный суд на Президента Украины. Как сообщалось, иностранец исчез из поезда «Харьков-Киев» в феврале этого года, потом его нашли в израильской тюрьме – Абу Сиси подозревают в связях с террористами

Вероника Абу Сиси требует «признать бездеятельность Президента в отношении исчезновения Абу Сиси Дирара с территории Украины 18-19.02.2011 года и его перемещения в Израиль такой, которая противоречит Конституции, действующему законодательству, а также принципам международного права», сообщает «Украинская правда».

Женщина также требует «обязать Президента выдать обязательное к выполнению распоряжение СБУ, МВД, Госпогранслужбе и Генпрокуратуре предоставить всю известную им информацию относительно исчезновения ее мужа», а также видеоматериалы, связанные с исчезновением Дирара. Кроме того, требует дать распоряжение СБУ, МВД, СБУ, ГПУ и другим органам направить в Израиль требование о возвращении Абу Сиси Дирара в Украину.

Жена похищенного палестинца уже подавала обращение и заявления к Президенту, но официального письменного ответа о мерах, направленных на установление местонахождения мужчины не поступало. Ранее Вероника обжаловала в Окружном суде Киева бездеятельность МВД, СБУ, Генпрокуратуры и Госпогранслужбы.

Напомним, заместитель гендиректора единственной в Секторе Газа электростанции Дирар Абу Сиси был похищен из поезда «Харьков-Киев» в ночь с 18 на 19 февраля этого года. На следующий день он уже оказался в тюрьме Израиля. По словам палестинца, трое мужчин похитили его из поезда, а уже в Киеве передали его Моссаду. В Израиле Абусиси обвиняют в активном участии в террористической организации Хамас и других преступлениях, направленных против безопасности Израиля.

 
23 июня 2011 г, 13:22
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Павел (зло...) 25.06.11, 00:31
     

    Та не Яныковычем как марионеткой евреи управляют: Левечкин, Фирташ, Бойко, Табачнык, Дупа Мишка, Кернес - поэтому он не агент моссада - ему говорят умничай как мы скажем - он и умничает, бывает хочет почудить - чудит, но ссыт их реально как Кучма ссал

  • Мент поганый 23.06.11, 18:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 тут безнадёга, никто евреям не указ 23.06.11, 17:54
     

    хоть в европейский суд подавай, ничего им не будет

  • #7 Зулус 23.06.11, 17:48
     

    Пуперсупер, какой Моссад?

    Там гопников не держат!

    Там птицы высокого полета!

    А тут-шелупонь Енакиевская..

  • #6 оперпуперсупер 23.06.11, 15:07
     

    янукокович агент моссада вроде

  • #5 Петя 23.06.11, 14:50
     

    А почему не на Хорошковского? Или не на ... кто там у нас главный на таможне?

  • #4 Украинец 23.06.11, 14:26
     

    А че такое палестина решила свалить заботу об своих сисях на бедную Украину? Пусть палестина его к себе требует вернуть, где доказательства что его похитили пленки есть? Говорить он что угодно может, сам свалил нелегалом к любовнице и попался в Израиле Моссаду, а теперь жене врет! Украина не виновата в их амурно-терористических актах!

  • #3 НАФАНЯ 23.06.11, 13:27
     

    витек на вторую ходку пойдет))))))))))))))))))))))))

  • #2 7 23.06.11, 13:27
     

    По Киеву активно муссируются слухи о выявленных взрывных устройствах, заложенными палестинцами(?).

  • #1 кривоногий и хромой 23.06.11, 13:25
     

    вероника, пощадите нашего преза! он далек от ваших проблем, считая, что израиль лежит на территории европы, а палестина - это то, что албанцы забрали у сербов!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters