Поножовщина на Харьковщине: один мужчина в реанимации

Несколько дней назад в поселке Покотиловка между двумя мужчинами произошла ссора - собака одного из них начала бросаться на людей, на замечания хозяин животного не реагировал

Как сообщает пресс-служба МВД Харьковской области, ссора началась возле торгового павильона. К рынку пришел мужчина с собакой, которая начал бросаться на прохожих. Один из очевидцев сделал замечание владельцу животного, но диалог не сложился. Хозяин собаки решил проучить обидчика, пошел домой за ножом.

Вернувшись, нанес несколько ударов в область туловища своему оппоненту. Испуганные граждане, которые в то время находились рядом, вызвали скорую помощь и милицию.

Пострадавший, 51-ий гражданин, был доставлен в реанимационное отделение Мерефянской центральной больницы, состояние его здоровья тяжелое.

Как выяснилось в ходе следствия, владелец собаки - 55-летний безработный житель поселка Покотиловка. Он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст. 15, ч.1 ст.115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному уже вручено письменное уведомление о подозрении в совершении данного преступления. Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.

 
23 июня 2015 г, 11:54
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 охохох
    23.06.15, 21:43
     

    гадкий люмпен. ну что 15 лет посидит, если не подохнет от туберкулеза то выйдет 70ти летним дедом. ножом пыряться больше не сможет, собачка к тому времени издохнет. вывод: люмпен станет безопасен для общества. надо сажать на максимальный срок

  • #5 Z
    23.06.15, 16:32
     

    вот почему у нас так много идиотов? Просто сплошняком сумасшедшие!

  • #4 Мюнхен 72
    23.06.15, 14:09
     

    Есть у нас секции ножевого боя - отдать им в качестве "куклы", пусть на бойцах покажет свое мастерство.

  • #3 Хороший Харьков
    23.06.15, 13:57
     

    "Пострадавший, 51-ий гражданин"... А где пятидесятый и пятьдесят второй? Исправьтесь, Ирина.

  • #2 Такое
    23.06.15, 13:32
     

    Или затравить собаками. Будет справедливо.

  • #1 хряп 100грам
    23.06.15, 12:13
     

    Газенваген ему и тузику

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters