В Орджоникидзевском районе в армию призвали 68 человек

С апреля по июнь в Орджоникидзевском районе на срочную военную службу призвали 68 молодых людей, выполнив план на 103%

В Дзержинском районе на срочную службу призвали 57 человек из 79 по плану, в Киевском районе – 54 из 73, в Коминтерновском – 37 из 44, в Червонозаводском – 21 из 33, в Московском – 62 из 90, в Октябрьском – 30 из 46, в Ленинском - 30 из 37, во Фрунзенском районе – 45 из 60, сообщает сайт горсовета.

Весенне-летний призыв на срочную военную службу закончится 30 июня, и Игорь Терехов подчеркнул, что к этому времени районы должны выполнить план на 100%. Он отметил, что городская власть оказывает всестороннюю помощь военкомам и правоохранителям, чтобы достичь положительных результатов в этом деле.

В свою очередь заместитель военного комиссара Харьковской области Юрий Калгушкин сообщил, что многие призывники не являются в военкоматы, и задача военкомов - организовать мобильные группы для их поиска. Кроме того, часть призывников не возвращаются с дополнительных медицинских обследований, куда их направляют военкоматы, их также необходимо находить. Также призывать на службу будут студентов, у которых закончилось право на отсрочку и которые получили дипломы об окончании вузов.

Юрий Калгушкин подчеркнул, что в Орджоникидзевском районе план удалось выполнить благодаря тесному сотрудничеству райадминистрации, военкомата и правоохранителей.

 
23 июня 2015 г, 16:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 22222
    24.06.15, 09:41
     

    Позавчера вечером моего друга, когда он выходил из супермаркета АТБ схватили люди в военной форме, затолкали в машину и отвезли в сборочный пункт. Документы проверили уже на месте. Уже больше суток он находится там без доступа к внешнему миру. Сегодня медкомиссия, завтра должны повезти под Киев в учебку. И он будет служить...

    Дорогие друзья, будьте бдительны! Не попадайтесь военным и милиции!!!

  • #13 Весело живём!
    24.06.15, 08:24
     

    А Игорёчек Терехов всё в кресло мэра метит, перед властью на колени стал!

  • #12 yrik
    24.06.15, 06:47
     

    Если бы чиновников всех забрали вот бы праздник для народа был бы

  • #11 слабоумный симулянт
    23.06.15, 23:51
     

    надо создать мобильные медкомиссии-сразу на месте взяли-провели медосмотр-признали годными-и в центр подготовки смелых-оттудва в АТО-помогать америкосам разваливать Украину.

  • #10 слабоумный симулянт
    23.06.15, 23:44
     

    раньше было легче-сознанки было больше...например. зашли в кинотеатр-свет включили. кино вырубили-и "Товарищ. что вы здесь делаете...-как что...кино смотрю...-а почему не на работе...-а у меня работа -сутки через трое...-это гдеж вы такую работу нашли...надо расследовать...-Давайте . расследуйте. дайте тока кино додывыться."

  • #9 слабоумный симулянт
    23.06.15, 23:41
     

    в любой Макдональдс зайдите, особенно в Куеве(был, видел сие)-сидят толпы молодежи-на вай-фае цельный день. тянут то кофей.тотбигмак. то еще какую то пудру бля...бери-не ошибешься.Рынки. вокзалы-все к вашим услугам.

  • #8 каскатымчука
    23.06.15, 20:49
     

    знаю место где в вечернее время(часов с 22 до 3 и даже 4 утра) собираются активисты сепаратисты онанисты и просто дебилы но призывного возраста это магаз альфа-маркет по улице Социалистической (самое ужасное район Ленинский) так что военком как говорится вэлкам!......Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!

  • #7 смерть бандерлогам
    23.06.15, 20:47
     

    Чертовы бендеры придурки тупоголовые куда вы прете на Россию дыбилы. /Куй вам а не европа будет, нажрались мы ваших европейских ценностей с комунальными тарифами и еще воюй за вас козлов. Та згорите вы синим пламенем с вашим трезубцем и флагом.

  • #6 Правый лектор
    23.06.15, 19:26
     

    как свиней на колбасу: "Мясокомбинату не хватает 30% до плана..." Заканчивайте войну, мародерство и анархию, мудаки, сколько можно терпеть?!

  • #5 почему евреев не призывают?
    23.06.15, 18:20
     

    ни одного не видел на фото в наших сми, там где герои в касках и без касок

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters