Украинские лучники с победой вернулись из Баку

Сегодня утром в аэропорт «Борисполь» прибыл очередной рейс из Баку, которым прилетели наши спортсмены, которые принимали участие в І Европейских играх

Среди спортсменов был и майор Государственной пограничной службы, харьковчанин Виктор Рубан, который в составе мужской сборной команды Украины по стрельбе из лука вместе с Георгием Иваницким и Маркияном Ивашко стал чемпионом Европейских игр, сообщает сайт ХОГА.

Напомним, на Европейских играх в Баку мужская сборная Украины по стрельбе из лука завоевала золотую медаль в командных соревнованиях.

Для Виктора Рубана это далеко не первое крупное достижение в спорте. В 2008 году он завоевал первенство в индивидуальных соревнованиях, стал бронзовым призером Олимпиады 2004 года и чемпионом мира в 2009 году.

 
23 июня 2015 г, 18:14
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Добрый фей
    23.06.15, 18:34
     

    А потому что, на самом деле тут семеро стоят в рубашках, совпадающих цветом с тем, который присутствует на флаге страны-агрессора!!!

  • #1 Добрый фей
    23.06.15, 18:32
     

    А почему трое стоят в рубашках, совпадающих с цветом с тем, который присутствует на флаге страны-"агрессора"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters