Харьковчанин с ножом и пистолетом устроил скандал в поликлинике

Происшествие случилось вчера около 15:30 в поликлинике на Московском проспекте

Работниками территориального отдела полиции установлено, что у 51-летнего мужчины, который находился в возбужденном состоянии, возник словесный конфликт с сотрудницей регистратуры.

При осмотре вещей посетителя правоохранители изъяли нож и газовый пистолет.

Мужчина был доставлен в Московский отдел полиции. Факт происшествия внесен в Журнал единого учета правонарушений. Проверка продолжается, сообщили в облуправлении полиции.

 
23 июня 2016 г, 11:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Наирит
    23.06.16, 14:39
     

    А в наши поликлиники только так и ходить-или с деньгами или с пистолетом и кастетом.

  • #3 Уму непостижимо
    23.06.16, 14:23
     

    #2 Прочитал, что поликлиника частная стоматологическая. Hу-у-у, ребятки, у вас же цены размером с минимальную зарплату за зуб! И зарплаты нехилые. Тем более нужно "регистраторше" быть повежливее с клиентом, снивелировать прецедент, а не вступать в "словесный конфликт". А может у мужика зуб болел, а лечить не за что? Как вывод: виноваты обе стороны.

  • #2 Магда
    23.06.16, 12:53
     

    #1 Уму непостижимо, так мужик оказался отважный, не побоялся необразованной санитарки!

  • #1 Уму непостижимо
    23.06.16, 12:28
     

    Дефицит вежливости, совковое отношение к пациентам, мне думается. В регистратурах районных поликлиник, действительно, работают редкие хамки. Hе врачи, заметьте!, а просто полуобразованные санитарки, которые с видом английской королевы, грубо отвечают на вопросы или неохотно ищут вашу карту историй болезней. Это проверено неоднократно, чувствуешь себя каким-то должником перед ними, они обижены на вас, на весь мир и требуют почтения и трепета... Из-за маленькой зарплаты, наверное. Иногда , в самом деле... хочется достать пистолет и пугнуть этих тварей...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters