Скоро в Харькове появится еще одна мать-героиня

Накануне харьковчанка Елена Тахмазова родила тройню. При этом у нее уже есть двое взрослых детей

Сегодня Елена еще в роддоме - заново учится всем азам материнства. Как пеленать детей и успокаивать их, когда плачут, Елена Тахмазова вспомнила быстро. Хотя последний раз постигать тонкости материнства приходилось пятнадцать лет назад. Но даже маме с опытом справиться с тройней нелегко, делится Елена. Только успеешь убаюкать одного, как два других расплачутся.

Елена Тахмазова
Все равно не успеваю кормить всех сразу, они ж в одно время хотят

Имена двум девочкам и старшему мальчику Елена не придумала. Эту почетную миссию оставила новоиспеченному отцу. Они-то у него первые дети. А сами малыши за свои пять дней жизни уже успели показать характер. Средняя девочка - она больше похожа на отца - самая капризная.

Елена Тахмазова
Мальчик спокойный, и маленькая девочка спокойная, а эта шустрая, средняя

Самая младшая девочка сейчас в кювезе для маловесных детей. Она не весит даже двух килограммов. Так часто случается при рождении сразу нескольких малышей. Кстати, тройни в последнее время не редкость. Особенно при искусственном оплодотворении, как в случае Елены. В то же время, есть даже опытные врачи, которые встречаются с тройней впервые.

Нана Пряхина
медсестра
За 15 лет моей работы в этом роддоме я первый раз являюсь свидетелем события такого

Насколько воспитание троих однолетних детей ударит по семейному бюджету, Елена даже боится представить. Но отказаться от двоих детей, оставив только одного, как Елене во время беременности предлагали врачи, роженица не согласилась. Трое детей - это в три раза больше проблем и денежных растрат. Но ведь и втрое больше радости и счастья.

 
23 июля 2007 г, 16:15
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters