Штаб АТО: За сутки боевики 86 раз вели огонь по позициям сил АТО

Также бандформирования дважды били по мирным населенным пунктам из артиллерии. Наибольшее количество обстрелов зафиксировано с 18 часов до полуночи - боевики нарушали режим тишины 50 раз

В 21:15 начался обстрел террористами поселка Новгородское со стороны Горловки. В течение сорока минут преступники из 122-миллиметровой артиллерии вели огонь по жилым кварталам.

Также из 122-миллиметровых гаубиц и 120-миллиметровых минометов, которые запрещены по условиям минских соглашений, бандформирования открывали огонь по позициям сил АТО вблизи населенных пунктов Авдеевка, Новгородское, Пески, Ленинское, Опытное.

В 22:05 диверсионно-разведывательная группа численностью до 10 человек пыталась проникнуть на одну из позиций сил АТО в районе Опытного. Украинские бойцы атаку отбили.

" data-width="450">

Сегодня по состоянию на 6 часов утра наемники вели огонь из 120-миллиметровых минометов по позициям сил украинских военных вблизи населенных пунктов Рассадки и Лозовое, сообщают в штабе АТО.

 
23 июля 2015 г, 09:12
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Вот так вот
    23.07.15, 16:36
     

    Митинг жителей Донецка против бездействия ОБСЕ

    https://www.youtube.com/watch?v=B1bjY_0Wjj8

  • #3 SAPIENS
    23.07.15, 11:50
     
  • #2 00
    23.07.15, 10:11
     

    Вот данные всемирного банка по ВВП на душу населения http://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.CD/countries/UA-NG-BY?display=graph . Украина в 3 раза меньше Белоруссии и меньше Нигерии, Морокко, Армении, Боливии. Правда Молдавию и Гондурас еще не догнали . Но у Украины все впереди. Мы здобулы!!! Це перемога!!!

  • #1 00
    23.07.15, 09:50
     

    Вопрос в том наемники, то кто их нанял? Сказки про регулярные российские войска никто не верит, поэтому придумали новую сказку - наемники. Зачем эта ложь. У многих есть знакомые и родственники на Донбассе. Они знают кто и куда стреляет. Это украинская армия обстреливает Горловку из Дзержинска, а ополчение не отвечает.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters