Возле памятника Шевченко завтра отпразднуют 20-летие Украины

24 августа в саду Шевченко нарисуют большую карту Украины и сразятся мастера боевых искусств. Так решили поздравить страну с «днем варенья»

Празднование 20-летия Украины начнется в 14:00 возле памятника Тарасу Шевченко. Как сообщают организаторы, все желающие смогут принять участие в рисовании огромной карты Украины и написать свои пожелания будущему поколению.

Кроме того, в программе празднества: концерт виртуозов харьковского кобзарства, исполнение украинских народных песен от ведущих этногрупп Харькова, перформанс рисования поэзии, выступления казаков и мастеров капоэйры. А на поляне мастеров харьковчанам и гостям города дадут мастер-класс по лепке горшков для денег, научат и мастерить украшения для женщин, вырезать изящные открытки, вытесывать бандуры и делать куклы-мотанки.

Вечером, около 21:00, участники праздника зажгут свечи и выложат из них цифру 20 и Государственный герб Украины - Тризуб.

 
23 августа 2011 г, 16:07
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Шаровары 24.08.11, 10:55
     

    http://www.youtube.com/watch?v=zRkhqDhmhd0

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters