В парке Горького сегодня отмечают День города и День флага

Сразу два праздника – День города Харькова и День Государственного Флага – отмечают сегодня, 23 августа, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького

На центральной аллее парка дети вместе со взрослыми будут создавать гигантский флаг Украины размером 150х6 м (начало - в 15:00). Кроме того, все желающие могут нарисовать флаг своей семьи и забрать его на память.

С полудня на главной сцене для харьковчан выступают творческие коллективы города, среди которых – оркестр народных инструментов «3+2», танцевальный коллектив «Бегемот», театр песни «Экспрессия». Также в парке проходят мастер-классы по изготовлению кукол-мотанок, игре в го и сальсе.

На главной сцене парка Горького также выступят рок-н-ролл бенд «WiseGuyz» (начало - в 17:00) и известная группа «Пара Нормальных» (начало - в 20:30). После этого гостей парка ждет праздничная дискотека.

Напомним, что в понедельник, 24 августа, в парке будут отмечать День Независимости и День рождения парка им. Горького. С более подробной программой можно ознакомиться здесь, сообщает сайт городского совета.

 
23 августа 2015 г, 14:21
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 би-3
    23.08.15, 21:45
     

    Пир во время Кучмы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters