«Бютовцы» требуют расследования нападения на Сергея Лученко

Депутаты фракции БЮТ в Харьковском городском совете обращаются к правоохранительным органам с просьбой провести компетентное и честное расследование нападения на депутата горсовета от фракции БЮТ Сергея Лученко

«Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся в ситуации, найдут виновных и накажут их по всей строгости закона. Также мы надеемся, что этот вопиющий случай жестокости не связан с депутатской деятельностью Сергея Лученко и его принадлежностью к оппозиционной городской власти политической силе», – отметил, комментируя произошедшее, депутат Харьковского городского совета от фракции БЮТ Любомир Григорец.

По его информации, нападение на Сергея Лученко произошло вчера, 22 сентября, около 23 часов на перекрестке улиц Клочковской и 23 Августа. Депутат шел с автостоянки домой, когда на него сзади напали двое неизвестных и стали жестоко избивать. Сергей Лученко получил телесные повреждения разной степени тяжести, а также серьезную черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в больнице скорой и неотложной помощи Харькова.

«Мы все надеемся на скорейшее выздоровление нашего товарища, и сделаем все от нас зависящее, чтобы виновные были найдены как можно скорее и наказаны. Если будет нужно, мы поднимем этот вопрос на сессиях городского и областного советов, а также проинформируем о данном происшествии народных депутатов Украины», – заявил Любомир Григорец.

Заявление депутатов опубликовано на официальном сайте облорганизации политпартии «ВО «Батьківщина».

 
23 сентября 2010 г, 16:19
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 ЯША И РИВА 23.09.10, 23:33
     

    И нам тоже.

  • #11 Феликс 23.09.10, 23:32
     

    а мне страшно.

  • #10 НАША ПРОГРАММА: У КАЖДОГО АБРАМА СВОЯ ПРОГРАММА 23.09.10, 22:51
     

    геша аукнется

  • #9 Хома Брут 23.09.10, 22:28
     

    Видно даже хулиганы научились юлькину шушеру определять. Пусть все фанаты юли носят на одежде сердечки. чтобы честных людей бандиты не трогали.

  • #8 КОТ БАЗАЛИО 23.09.10, 22:05
     

    Во, как я и говорил. Приплетут обычный разбой к политике.

  • #7 ТТшник 23.09.10, 21:18
     

    необходимо. просто необходимо, чтобы каждый депутат и депутатишка периодически получал в рыло. Это сближает с электоратом, позволяет ощущать себя своим в доску. Только представте себе, что все слуги народа с бланшами, сразу ощущаеш связь с народом.

  • #6 Кинь Тугеза 23.09.10, 18:52
     

    БьЮТ, значит любят.

  • 00 23.09.10, 18:11
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 Konstantin 23.09.10, 17:44
     

    Эх, били бы депутатов по всему городу, может и милиция бы работать начала :)

  • #3 . 23.09.10, 17:43
     

    БЮТ грозится помешать легализации русского языка с помощью мины

    Депутаты от Блока Юлии Тимошенко обещают заминировать Верховную раду, если коалиция вынесет на рассмотрение закон о языках, предоставляющий русскому языку равные права с украинским. Об этом на брифинге в ВР заявил народный депутат от фракции БЮТ Юрий Гнаткевич.

    «Если коалиция вынесет на рассмотрение в сессионный зал законопроект о языках, то мы будем лоббировать трибуну, но это будет не просто блокирование, как было в время ратификации соглашения о пролонгации пребывания ЧФ в Крыму. Это будет блокирование всей ВР. И я хочу сказать, что мы заминируем трибуну, потому что позади Москва», — сказал депутат.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters