Южная железная дорога потратит 41 миллион гривен на реконструкцию детского лагеря «Солнечный»

На реконструкцию собственного детского оздоровительного центра «Солнечный», на базе которого планируется возвести тренировочную базу для Евро-2012, Южная железная дорога сможет потратить 41 миллион гривен. Об этом «Объектив-новостям» сообщил директор городского Департамента по подготовке к Евро-2012 Виктор Христоев

Деньги на реконструкцию предприятие возьмет из заработанных им средств. Соответствующий план расходов ЮЖД утвердил Минтранс Украины.

Из запланированной суммы 15 миллионов гривен ЮЖД сможет израсходовать до конца этого года, 26 миллионов - в 2011 году.

На базе детского лагеря «Солнечный» построят пятизвездочную гостиницу на 83 номера, бассейн и футбольное поле.

Виктор Христоев уверяет, что по окончанию Еврочемпионата эти объекты останутся на балансе предприятия, а в гостиницу будут селить детей, отдыхающих в оздоровительном центре.

 
23 сентября 2010 г, 19:02
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 справедливый 24.09.10, 12:27
     

    vett , там и без реконструкции очень даже сильно... не у каждого дома такой ремонт и т.д. 2-3х местные номаре, душевая кабинка с туалетом. бассейн ,футбольное поле, горка надувная в бассейн, корты , волейбольное поле, баскетбольное и т.д. всё есть... сказка , а не лагерь... только попасть туда очень проблематично и дорого.

  • #5 та ладно 24.09.10, 11:36
     

    пусть строят, чего там. Может, каким-нибудь 83-м детям и повезет поотдыхать потом в этих номерах, а дальше ЮЖД будет рубить еще больше бабла с приезжих осенью-зимой-весной.

  • #4 vett 24.09.10, 08:11
     

    если бы не ЕВРО 2012 какой бы хрен в детском лагере была бы реконструкция,и кто потом поселит детей в 5 звездочную гостиницу-просто смешно

  • #3 нас рать! 23.09.10, 20:18
     

    фотка не оттуда

  • #2 1986 23.09.10, 19:54
     

    ё-маё, а я там два сезона в лихие девяностые провел)) тогда реально был анал, а не оздоровление - у меня от голода голова порой кружилась)) однако щас вспоминаю с ностальгией)

  • #1 . 23.09.10, 19:19
     

    Мажорный Лагерь

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters