СНБО: Террористы не могут поделить власть на Донбассе

На временно контролируемых боевиками территориях увеличиваются столкновения между различными бандформированиями, отмечают в Совете национальной безопасности и обороны Украины

Как сообщает информационно-аналитический центр СНБО, в Антраците Луганской области боевики назначили так называемым «комендантом» города бывшего участкового инспектора милиции Антрацита, а в это же время представители так называемых «казачьих» бандформирований, применяя оружие, пытаются установить свой контроль над городом.

К тому же, по данным ведомства, в городе Красный Луч Луганской области представители террористической организации «ЛНР» незаконно «изменили» генерального директора компании «Донбассантрацит», поставив вместо предыдущего - казачьего атамана одного из лидеров террористических группировок, что также вызывает возмущение руководителей других бандитских группировок.

Вчера в Донецке произошло вооруженное столкновение между боевиками незаконных вооруженных формирований «Оплот» и «Кальмиус». Во время перестрелки были убиты 5 террористов из группировки «Кальмиус», докладывают в СНБО.

 
23 сентября 2014 г, 12:22
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters