Харьковские лучники вернулись с Кубка Украины с медалями и призами

Турнир проходил с 19 по 23 сентября в городе Новая Каховка. В нем приняли участие около 80 спортсменов из Львовской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Ровенской, Черкасской областей, а также из Киева

Как сообщает пресс-служба горсовета, золотую медаль в соревнованиях смешанных команд завоевали Антон Ладиков и Дарья Павличенко, вторая харьковская пара - Дмитрий Ловчиков и Римма Гарамова - завоевали «бронзу».

Команды Харьковской области-1 как среди мужчин (Виктор Рубан, Александр Сердюк, Антон Ладиков), так и среди женщин (Татьяна Бережная, Дарья Павличенко, Анастасия Волобуева) завоевали серебряные награды. Бронзовую медаль среди мужских команд получила команда Харьковской области-2 (Дмитрий Ловчиков, Максим Колесник, Артем Мелехов).

В соревнованиях в личном зачете харьковчанин Виктор Рубан и Татьяна Бережная стали бронзовыми призерами. Также харьковчане (Александр Яценко, Александр Сердюк, Геворг Алексанян, Дарья Павличенко и Анастасия Волобуева) вошли в шестерку сильнейших лучников Украины.

 
23 сентября 2014 г, 13:27
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters