В селе Веселое открыли долгожданный детский сад

В Селе Веселое – это Харьковский район – появился детский сад. До этого детей местным жителям приходилось возить детей в соседние поселки и даже в Харьков

В Веселовском детском саду пока только одна группа - в ней 24 малыша. Им от четырех до шести лет. Учреждение открыли прямо в местной школе. Как объясняет руководство района, им пришлось сократить здесь количество классных комнат. Но от этого учебный процесс не пострадает, ведь школа рассчитана на 350 учеников, а в ней учится лишь около 200.

На то, чтобы открыть детсад, потратили 327 тысяч гривен. Из них треть – деньги спонсоров. Здесь заменили окна, электропроводку, сделали ремонт в помещениях, а также купили новую мебель, посуду и игрушки. В планах у местных властей открыть в селе полноценный детсад, где будет уже 4 группы.

 
23 октября 2010 г, 14:39
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 про детские сады 2 23.10.10, 15:03
     

    и многого другого не было - например, такого количества уродов на дорогих машинах, которые давят насмерть детей на трамвайных остановках, дворцов в пять этажей у ментов, прокуроров и депутатов, игральных автоматов и курительных смесей в круглосуточной свободной продаже и ещё много чего - добвьте сами, кто помнит..

  • #1 про детские сады 23.10.10, 14:54
     

    зомбированной молодёжи трудно в это поверить - но при Союзе детские сады были и их хватало - хотя и детей было больше, потом их почти все погубили..

    а теперь - сотни тысяч гривен надо на восстановление..

    так что Союз - это не только Сталин и Гулаг, безработицы не было

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters