Школьники Харьковщины поучаствуют в патриотическом форуме «С Украиной в сердце!»

В мероприятии примут участие дети-участники и победители районных и областных этапов всеукраинских и областных конкурсов «Книгомания», «Творческие каникулы», «Библиотека. Книга. Семья» и «Эта удивительная Япония»

Мероприятие пройдет 24 октября в помещении КП «Областной организационно-методический театрально-концертный центр» (ул. Сумская, 25, малый зал ХНАТОБа), начало - в 9.30.

ІІІ областной патриотический форум проходит при поддержке председателя ХОГА Юлии Светличной и под патронатом Управления культуры и туризма облгосадминистрации.

В ходе форума будут награждены победители и лауреаты литературных и творческих конкурсов. Всего участие в церемонии награждения примут 107 школьников. Подавляющее большинство из них - учащиеся 6-7 классов общеобразовательных школ и интернатных учреждений Харькова и области.

По информации Управления культуры и туризма ХОГА, крупнейшие делегации будут представлять Балаклейский, Богодуховский, Змиевской, Валковский и Чугуевский районы.

В зале будут присутствовать также представители учебных учреждений, участники АТО, кадеты, работники культуры, специалисты книгоиздательского дела, волонтеры.

Во время проведения мероприятия в фойе театра будут экспонироваться патриотическая книжная выставка «Сила непокоренных» и выставка артефактов АТО, будут проходить мастер-классы по японской каллиграфии и оригами с участием студентов-волонтеров от Центра японской культуры при Харьковском национальном педагогическом университете имени Г. С. Сковороды.

 
23 октября 2017 г, 13:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters