Харьковские бадминтонисты-юниоры вернулись из Чехии с золотой и двумя серебряными медалями

Победительницей открытого чемпионата Чехии среди юниоров - Czech Junior International 2010 - стала харьковская бадминтонистка Елизавета Жаркая

На пути к финалу воспитанница Михаила Стерина уверенно обыграла спортсменок из Эстонии, Чехии, Венгрии, Беларуси. В финале со счетом 2:0 Елизавета не оставила шансов Люси Хавловой из Чехии.

Приятно, что харьковчане разыгрывали финалы еще в двух категориях в женской паре Анастасия Дмитришин и Дарья Самарчан встретились с француженками, которым уступили в розыгрыше из трех партий со счетом 21:13, 18:21, 21:13.

Хорошую игру показали Геннадий Натаров и Юлия Казаринова из Николаева, которые также встретились на корте с парой из Франции. Ребята уступили со счетом 23:21, 21:16.

Таким образом, из Чехии украинские бадминтонисты-юниоры вернулись с золотой и двумя серебряными медалями.

Можно порадоваться за успех еще одной украинской бадминтонистки Ларисы Григи из Днепропетровска, которая на Открытом чемпионате в Норвегии Norwegian International Championships 2010 завоевала «серебро». В финале Лариса уступила Ольге Конон, которая сейчас представляет Германию.

 
23 ноября 2010 г, 13:53
Елена Скалецкая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • rdufzxske 21.10.11, 11:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 User 23.11.10, 14:06
     

    Фамилия тренера СтеРин =)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters