Встреча ЕС-Украина-Россия по вопросам ЗСТ состоится в декабре

Трехсторонняя встреча по вопросам введения с 1 января 2016 года режима свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом при участии российской стороны состоится в начале декабря в Брюсселе

Об этом сообщила заместитель министра экономического развития и торговли Украины - торговый представитель Украины Наталья Микольская, пишет УНИАН.

По ее словам, встреча пройдет при участии представителей министерств Украины, России и профильных чиновников Еврокомиссии.

"Готовимся к трехсторонней министерской встрече в формате ЕС-Украина-Россия о торговой части Соглашения об ассоциации. Встреча пройдет в начале декабря в Брюсселе. Детали позже", - отметила Микольская.

 
23 ноября 2015 г, 10:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Авіація Росії у Сирії вбила 97 дітей
    23.11.15, 20:10
     

    Понад 400 МИРНИХ ЖИТЕЛІВ, серед яких 97 ДІТЕЙ, ЗАГИНУЛИ в Сирії від РОСІЙСЬКИХ АВІАУДАРІВ. Це дані Сирійської обсерваторії з прав людини.

    Ця ж група моніторингу повідомила сьогодні про успіхи антитерористичної коаліції. Сирійська армія і союзники після важких боїв вибили бойовиків "Ісламської держави" з 2 міст на заході країни.

  • #7 Фанат
    23.11.15, 17:03
     

    # 3

    Только Украине нечем свободно торговать.

  • #6 алепо
    23.11.15, 11:51
     

    Да вот и Яценюк заявил, что основой бюджета на 2016 год будет национальная безопасность и оборона.

    Складываешь два плюс два и получаешь вывод: сие означает, что грядет война. Не уверен, что до победного ли конца, но до конца – точно.

  • #5 Fokus_nik
    23.11.15, 11:24
     

    Россия злится, что Украина получит зону свободной торговли с ЕС, а она нет! Зависть и ненависть движет Россией. А почему? Потому что россияне - ментальные рабы. А они всегда ненавидят тех, кто хоть чем-то от них отличается.

  • #4 viskas
    23.11.15, 10:23
     

    так объявили, что Россия - страна агрессор, так зачем проводить переговоры, капитулцию подписывать будут?

  • #3 алепо
    23.11.15, 10:20
     

    Хотя, с другой стороны, и Порошенко, и Яценюка понять можно. Они со страной такого натворили, что вместе с ней загнали в угол и самих себя! Европе они уже надоели, Америка повесила многозначительную паузу, законсервировала отношения без всякого встречного движения. Россия тщательно затыкает все щели.

    Зато демократия у нас торжествует с такой силой, что страшновато становится жить… С 1 января 2016 года вступает в силу новый закон, согласно которому мужской части населения Украины (до 45 лет) будут закрыты все границы. А там, гляди, и седьмая волна мобилизации. Не забалуешь!..

  • #2 алепо
    23.11.15, 10:19
     

    За последние годы объем украинского экспорта в Россию упал на 80 процентов. И есть перспектива, что упадет на все 100! Даже Арсений Петрович на время прозрел и припомнил подзабытую со школы арифметику. И у него получилось, что только за 2016 год Украина потеряет 600 миллионов долларов. Любой государственный человек любой страны немедленно сделал бы вывод, что Ассоциация оказалась капканом, поэтому от нее нужно немедленно отказаться, и договариваться с Россией – иначе экономическая смерть.

  • #1 алепо
    23.11.15, 10:19
     

    А наш Арсений, как истинный реформатор, нашел особый путь – пожаловался на нехорошую Россию в Брюссель. И вот уже еврокомиссар ЕС по торговле Сесилия Мальм стрем просит Россию не вводить эмбарго на импорт украинского продовольствия. Но это для Яценюка Мальстрем еврокомиссар, а для Медведева с Путиным она никто, хоть и зовут ее Сесилия

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters