На следующей неделе Кабмин подаст проект госбюджета-2016 в Раду

Кабинет Министров Украины будет готов подать проект государственного бюджета на следующий год в Верховную Раду после 2 декабря

Об этом в ходе согласительного совета сообщил вице-премьер-министр, глава Минкульта Вячеслав Кириленко, передает РБК-Украина.

«Продолжаются дискуссии вокруг новой налоговой системы. Это основной, по сути, единственный сдерживающий фактор, который не позволяет правительству внести государственный бюджет на 2016 год в парламент. Мы готовы это сделать на следующей неделе, начиная со 2 декабря», - отметил Кириленко.

Он добавил, что на сегодня до сих пор нет консенсуса относительно новой налоговой системы между правительством и профильным парламентским комитетом по налоговой и таможенной политике.

По словам Кириленко, Кабмин внес на рассмотрение Рады на этой пленарной неделе 18 законопроектов, среди которых законы по рынку газа и образовательный блок.

 
23 ноября 2015 г, 13:02
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ffff
    23.11.15, 13:16
     

    Какой смысл в этом бюджете, если там доллар по 24,1, а он уже намного больше

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters