МВД вычислило в соцсетях 7 патрульных с антиукраинскими взглядами

Анализ социальных сетей 5500 патрульных выявил 7 полицейских с антиукраинскими взглядами, сообщил член коллегии МВД Украины Антон Геращенко

«Хочу успокоить тех, кто сегодня не может спокойно спать после информации о том, что в патрульную полицию Украины попали пророссийские граждане с антиукраинскими взглядами. На сегодня из 5500 патрульных полицейских, по анализу социальных сетей, определено лишь 7 человек. Это 1/800 от тех, кто прошёл тесты и был отобран для службы в полиции. Понятно, что, может быть, тех, кто писал в соцсетях во время Майдана и начала агрессии Путина больше, чем 7 человек. Кто-то стёр записи в соцсетях. Кто-то закрыл аккаунт», - написал Геращенко на своей странице в Facebook.

При этом он заверил, что данное явление не является массовым и истерить по этому поводу в таких масштабах не стоит.

В будущем, по словам Геращенко, при приеме в Национальную полицию вопрос лояльности будет учитываться при поступлении на службу.


 
23 ноября 2015 г, 14:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 Termi-na-Tor
    24.11.15, 14:32
     

    Таких "любителей"страны,как Геращенко и иже с ним,нужно уже на ноль умножать,бо ихняя"любовь"уже завела страну в глухой кут,откуда тяжело выбраться.Суки,речи толкать херовые умеют только.

  • #22 Quasar
    24.11.15, 11:25
     

    а человек не поддерживающий "политику партии" автоматом зачисляется в список людей с "антиукраинскими взглядами"???

  • #21 Узбек
    24.11.15, 11:04
     

    Еврей Александр Розенбаум на одном из концертов читал стихотворение со словами: "Я Родину свою люблю! Но ненавижу государство!"

    Нормальному человеку всегда дороги те места где он родился и вырос. Только обстоятельства могут его заставить изменить место жительства.

    Какие негативные обстоятельства заставляют граждан уезжать из родных мест? Отсутствие возможности жить достойно. Выходит, что эти люди предатели государства?

  • #20 Узбек
    24.11.15, 10:55
     

    Представьте себе ситуацию: родился человек (его родители не платили мзду в роддоме), потом ходил в садик, где родителей тоже не обдирали, потом учеба в школе (без постоянных требований сдать какое-то количество денег на "нужды" школы), потом бесплатная учеба в ВУЗе и при этом есть стипендия, потом распределение на работу с зарплатой, которой хватает на жизнь. И вот этот человек впоследствии заявляет:"Какое плохое государство!, какое плохое правительство!" Такого человека нормальным не назовешь. А если его государство обдирает с самого рождения, то он должен это государство хвалить ???

  • #19 lechaim
    24.11.15, 07:42
     

    какая, оказывается, серьезная работа кипит в фэйсбуках и вконтактах! а российское порно они там не смотрят часом? это надо тоже выяснить!

  • #18 Европлинтус
    23.11.15, 20:55
     

    #17 это только начало, ну это же очевидно - кто против переворо... революции - враг народа. Кто против светлого европейского будущего - антиукраинец. Кто не одобряет политику партии - агент кремля. Методы те же, ничего нового за столетия эти циничные ублюдки не придумали. Разделяй и властвуй. Опосредованная гибридная война. Пока мы сами не передушим друг друга, серый кардинал, не пошевелив пальцем, не принеся ни одной жертвы, получит то, что хочет - развал страны (в идеале не одной) и множество колоний нищих рабов.

  • #17 это только начало
    23.11.15, 20:36
     

    Потом начнут вычислять тех, кто переспал с теми, у кого были замечены "антиукраинские взгляды".

    Потом начнут вычислять тех, у кого родственники замечены в "антиукраинских взглядах".

    Потом вычислят тех, у кого знакомые или приятели замечены в "антиукраинских взглядах".

    Потом начнут вычислять тех, кто косо посмотрел на кого-то из начальства "антиукраинским взглядом".

    А что есть вообще такое - "антиукраинские взгляды" ?

    Где в каком Законе этому есть четкое (или не четкое) юридическое определение ?

  • #16 ЭХ
    23.11.15, 19:02
     

    Ну не истинные арийцы !!!

  • #15 пилип коряга
    23.11.15, 17:14
     

    Вот как хорошо все начиналось: академик Сахаров, писатель Солженицын, поэт Стус , правозащитник Захаров, но при всем уважении к живым и мертвым, они не полностью сознавали-куда идут, и вот получили- Украина, защищающая права мировой империи впереди всего мира-такой Украины нет и быть не может- поэтому то хмурится, то смеется Орбан,то воюет, то смеется Путин... пропащая, если сама себя не защитишь от присосавшейся мрази- идем на дно, но есть и другие варианты...

  • #14 Такие времена настали
    23.11.15, 16:33
     

    Это хорошо придумали, чтобы потом свидомиты не удивлялись, за что их выгоняют.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters