Штаб АТО: Боевики продолжают нарушать режим прекращения огня

За прошедшие сутки террористы продолжили обстрелы позиций украинских военных во всех направлениях. Всего зафиксировано 25 атак, а с полуночи - еще 4

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Отмечается, что противник обстреливал Широкино, Тарамчук, Водяное, Красногоровку, Марьинку и Талаковку используя минометы различных калибров, гранатометы и стрелковое оружие. По Новотроицкому и Павлополю огонь вел снайпер. По нашим позициям в районе Красногоровки боевики использовали установки РСЗО "Град - П" ( "Партизан").

"На Донецком направлении Авдеевка и Зайцево попали под огонь минометов, гранатометов и стрелкового оружия", - отметили в пресс-центре АТО.

"На Луганском - из минометов, гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационный контингент обстрелял Новозвановку и Новоалександровку", - говорится в сообщении.

 
23 ноября 2016 г, 09:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 та/ну/нах...
    23.11.16, 13:25
     

    А как так получилось шо 7 тыщ голодных оборваных хероив ВСУ сидело в котлах?

    Вот парадокс! Такая модернизированная армия с иностранными наёмниками с лучшей техникой в мире... от рук даунбасят,пьяных,лишнехромосомых 7тыщ хеуив??????)))))))))))

  • #12 9
    23.11.16, 12:12
     

    #10 солдат хунты

    да брешут ваши говорящие каски постоянно... у них потерь нет а в госпиталь ежедневно по 15-20 чел. привозят... правду говорить не пробовали?.. может и люди вас слушать будут... а так .. сплошная брехня начина с Пеци шоколадного...

  • #11 Голос Кремля
    23.11.16, 11:21
     

    Может конечно и "тявканье", но могилок с " двухцветными тряпками" на Безлюдовском кладбище добавляется постоянно, аж душу радует )) Не верите- съездите и посмотрите на дохлых хероев их с трассы видно.

  • #10 солдат хунты
    23.11.16, 10:25
     

    пишуть, що ЗСУ не стріляють...

    але морг Новоазовська прийняв за минулий тиждень біля 40 трупів...

    може епідемія, а може масове самогубство...

  • воспоминания из города Джохара
    23.11.16, 10:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 правда и только правда
    23.11.16, 10:20
     

    https://www.youtube.com/watch?v=RPuD5MO8Gzs

  • #7 правда и только правда
    23.11.16, 10:20
     

    Вот ещё любопытное видео на эту тему >>> Донбасс кладбище российских оккупантов

  • #6 Одын умный вэщ скажу..
    23.11.16, 10:17
     

    Очень хорошо показала себя тактика снайперского огня финов.Были мастера,которые уносили по нескольку сотен жизней большевиков.Точно так же нужно поступать и украинцам,пока неразбериха с этими минсками.Нужно приглашать через украинскую диаспору лучших снайперов-охотников со всего мира и и хотябы стрелковым огнем ежедневно точить ряды вурдалаков.Им и пожаловаться ведь некуда - их же там нет.

  • #5 Одын умный вэщ скажу..
    23.11.16, 10:16
     

    грамотная война с минимальными собственным потерями и максимальным уроном пртивнику, вот самая правильная тактика в фильме финскую войну точно также делали у них была тактика называлась Motta - поленница - укладывали советских оккупантов, как поленья, Один за одним.

  • глуши вату дави кацапа
    23.11.16, 10:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters