Украинцам советуют воздержаться от поездок в Японию

В Министерстве иностранных дел Украины порекомендовали украинцам воздержаться от посещения префектур Фукусима, Иватэ, Мияги, Ибараки, Чиба в связи с землетрясением, которое произошло 22 ноября.

Об этом сообщили в пресс-службе МИД.

"В связи с мощным землетрясением, произошедшим у берегов префектуры Фукусима (Япония) 22 ноября т.г., и учитывая сохранение опасности последующих толчков МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения префектур Фукусима, Иватэ, Мияги, Ибараки, Чиба", - сказано в сообщении.

Для тех граждан Украины, которые находятся на территории этих регионов, необходимо внимательно следить за сообщениями компетентных органов Японии об угрозе дальнейших толчков и возникновения цунами. В случае объявления предупреждения о цунами, гражданам, находящимся в прибрежных районах, необходимо немедленно покинуть опасные места.

 
23 ноября 2016 г, 12:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters