Парламент посетил Дед Мороз

В сессионный зал Верховной Рады приходил Дед Мороз. В руках он держал мешок, в зале пробыл меньше минуты

Как передает УНИАН, народные депутаты встретили его улыбками. А в это время с трибуны ВР докладывал министр финансов Украины Федор Ярошенко.

Как известно, в сессионный зал имеют право заходить только народные депутаты, поэтому можно предположить, что в Деда Мороза переоделся кто-то из парламентариев.

 
23 декабря 2011 г, 10:45
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 SEA WOLF 23.12.11, 21:03
     

    №7 - чёткий комментарий!!

    скоро эти дебилоиду могут быть у власти!!

  • #7 . 23.12.11, 15:16
     

    В киевском пабе прошла бандеровская вечеринка с медовухой

    В киевском пабе «Будь первым» состоялась бандеровская вечеринка. На мероприятие можно было попасть только с «правильным» паролем «Слава Украине!" и после 50 граммов медовухи, которую наливали на входе. Как сообщает gazeta.ua, бандеровская вечеринка в собрала более сотни гостей в вышиванках.

    «Просили в упивской одежде прийти, но у меня дома только штаны их есть, – говорит 25-летний Дмитрий из Харькова. – В годы войны все одинаковые штаны и обувь носили – и бандеровцы, и советы, и немцы. Потому что все из советских складов одевались. Бандеровцев узнавали по фуражах. Они носили петлюровки и мазепинки. У меня никто в семье не служил на Бандеру. Просто я Украину люблю и учил правильную историю в школе».

    «А мой прадед был в УПА. Он двух энкаведистов застрелил, потому что хотели его сестру изнасиловать», – говорит 23-летний Роман из Ровно.

    Ребята листают меню. Пиво по 35 грн, свиные стейки – по 90. Самое дорогое блюдо – фри-ассорти к пиву с курицей, сыром и картофелем – за 310 грн.

    «Давайте возьмем по сто грамм водки и выпьем за Шухевича, – предлагает один из них. – Никакой текилы и виски. Наши деды того шмурдяка не пили, поэтому до ста лет подоживали».

    В повстанческой форме заходит киевлянин Остап, 24 года. В руках держит макет винтовки. «Себе наряд у знакомой портнихи заказал. Пошив обошелся в тысячу гривен» – рассказал он.

  • #6 saniok 23.12.11, 12:24
     

    #5 хахаха, +1000 да видать не сработала кнопка,очень ЖАЛЬ!

  • #5 хахаха 23.12.11, 12:15
     

    надо было мешочек тротила принести

  • #4 Житель Харькова 23.12.11, 12:13
     

    Бомбу подарил ?

  • #3 ? 23.12.11, 12:01
     

    а в мешочке у Деда Мороза были наворованные у лохократа бабулесы в виде бонуса.

  • #2 1 23.12.11, 11:38
     

    охрана его застрелила на выходе из зала?

  • #1 alexey 23.12.11, 11:05
     

    Важная новость

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters