Закон, разработанный Надеждой Савченко подписал Президент

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, соавтором которого выступила народный депутат Надежда Савченко

Об этом сообщается на сайте Верховной Рады.

Отмечается, что закон, который обязывает суды учитывать осужденным каждый день, проведенный в СИЗО, за два дня отбытия наказания, внесла в парламент депутат Надежда Савченко, которую удерживают под стражей в России.

Напомним, Савченко находится в Ростовской области, где продолжается суд по ее делу. Она обвиняется в убийстве гражданских лиц в Луганской области, где она находилась как участник антитеррористической операции, боец батальона «Айдар».

 
23 декабря 2015 г, 09:52
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 ЭХ
    23.12.15, 20:41
     

    Научите её носки вязать что ли !!!

  • #10 мая
    23.12.15, 18:19
     

    Умница . Надо ещё такой Закон - где за все неправильные расследования следователями и решения судами - чтобы возмещала ущерб не Украина - госбюджет - а именно правоохранительные органы и суды - от которых зависят эти решения . Тогда и тюрем поменьше будет .

  • #9 Montana 16 melody
    23.12.15, 17:48
     

    она дипломированный специалист писать законы?

  • #8 судилище над Савченко: российский эксперт подтвердил алиби летчицы
    23.12.15, 16:02
     

    В Донецком городском суде Ростовской области (Россия) сегодня, 23 декабря 2015 года, в качестве свидетеля выступила астроном Ольга Вознякова, которая провела экспертизу подтверждающую алиби украинской летчицы Надежды Савченко.

    "Специалист Возякова заключила, что реальное время съемки - 17 июня 2014 года 8:36 утра по киевскому времени. Остальные были сделаны в тот же день в 8:39, 9:38 по киевскому времени. Средняя оценка времени ошибки - плюс-минус 15 минут".

    Отметим, ранее защита Савченко уже предоставляла суду результаты экспертизы Макеева, которые также подтверждали, что Савченко на момент гибели журналистов находилась в плену.

  • #7 мнение
    23.12.15, 15:25
     

    Скоро Надя от скуки будет за всю Раду работать. Причем, впервые в истории Рады, совершенно честно и бескорыстно, поскольку деньги теперь ей все равно не нужны - на полном гособеспечении.

  • #6 каскатымчука
    23.12.15, 10:39
     

    уголовники пишут законы?

  • #5 Такие времена настали
    23.12.15, 10:38
     

    Он ничего не скажет. Им каждый день пишут, что писать.

  • #4 алепо
    23.12.15, 10:33
     

    Рядовых украинцев после новогодних колядок ждет тяжелое похмелье: на 20% вырастет цена на лекарства, плату за ЖКХ международные кредиторы разрешили регулировать каждый месяц, курс доллара полезет вверх, а российские товары исчезнут с полок магазинов. Но хуже всех придется старикам, которых правительство камикадзе и без того вывело за грань выживания. Однако написанный американскими спецами вариант бюджета Украины предполагает полный геноцид пенсионеров. «Вариант государственного бюджета на 2016 год, предложенный Кабинетом министров Арсения Яценюка, фактически оставит граждан Украины без пенсий».

    ЧТО ПРО ЭТО ФОКУСНИК СКАЖЕТ??

  • #3 Айдаред
    23.12.15, 10:32
     

    #1 Fokus_nik,

    Диванный воин проснулся. Иди на порносайт, подрочишь, может полегчает.

  • #2 алепо
    23.12.15, 10:29
     

    Какой грозный Фокусник! Что ж ты на нары Яйценюха и Ко за всё "хорошее" не посылаешь??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters