30 млн.гривен направят на решение жилищных проблем харьковчан

На реализацию жилищных программ в городе Харькове в 2016 году из городского бюджета будет выделено 30 млн гривен

Соответствующее решение приняли сегодня, 23 декабря, на сессии Харьковского городского совета.

Как напомнил заместитель городского головы - директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев, помимо продления действия традиционной программы кредитования «70% на 30%», теперь в городе также будут выдавать льготные кредиты для сотрудников бюджетных учреждений Харькова, участников боевых действий в зоне АТО и работников предприятий любых форм собственности.

Так, на программу «70% на 30%» в бюджете города предусматривается 5 млн грн, на программу кредитования участников АТО – также 5 млн грн, кредитования работников бюджетных учреждений – тоже 5 млн грн, работников предприятий – 10 млн грн. Подробнее с этими направлениями кредитования можно ознакомиться здесь.

Кроме того, 5 млн грн будет выделено на реализацию программы льготного молодежного кредитования, сообщает сайт городского совета.

 
23 декабря 2015 г, 13:36
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ЖКЕНЯ
    23.12.15, 17:20
     

    В частную оптику возле завода Малышева зашел хмырь, сказал, что он хэрой АТО и потребовал, чтобы очки ему сделали со скидкой, иначе он придет с автоматом и всех покосит.... Славаукраинехэроямслава?чтоб высдохли суки перевернувшие на голову мирную, добрую, любимую страну

  • #3 мнение
    23.12.15, 15:17
     

    30 квартир хватит только чтобы расселить 30 ахтивистов, а их по городу стада рыщут, собак голодных.

  • #2 алепо
    23.12.15, 14:19
     

    А когда будут кровлю чинить по запросам харьковчан??

  • #1 жилецдома
    23.12.15, 13:41
     

    Сколько будет выделено средств на содержание харьковских онкологических клиник? До каких пор эти учреждения будут содержать онкобольные?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters