Пришел за ответом - попал под удары. Харьковский юрист утверждает, что его побил начальник Земельной инспекции

Мужчина пришел на прием к руководителю, чтобы спросить о незаконно установленном киоске. Но на его вопросы начальник якобы ответил ударами и толчками

Просмотр видео

Юрист Олег Мишнев снял видео на мобильный телефон, когда был на приеме у начальника Земинспекции Сергея Бизыкина. Сначала мужчины сидят за столом, а спустя пару минут начинается потасовка.

Олег Мишнев
юрист
Сбросил меня со стула, вытолкнул из его рабочего кабинета, вообще с территории инспекции, и нанес удары рукой и ногой

Юрист рассказывает: в середине декабря он пришел на прием к начальнику Земинспекции - по просьбе жителей дома по переулку Молчановскому. Здесь предприниматель, заявляют жильцы, незаконно поставил мясной киоск. Эта территория находится в землеотводе и принадлежит владельцам квартир. Устанавливать что-либо здесь можно только с их согласия.

Борис Шулика
житель дома
Внаглую так, со скандалами, с угрозами поставили киоск. Раньше была здесь детская площадка, потом детей меньше стало, но сейчас молодежь появилась – сейчас много детей

Сначала, рассказывает юрист, он писал заявления в Земинспекцию: почему придомовую территорию отдали предпринимателю. Затем пришел на прием к начальнику. Но ответа не получил. Мишнев утверждает - чиновник вытолкнул его из кабинета. С отстнятым видео юрист пошел в милицию.

Алексанр Третьяк
участковый инспектор милиции Киевского РОВД
В Киевский райотдел обратился житель города Харькова с заявлением по поводу якобы неправомерных действиях начальника государственной Земельной инспекции. По данному заявлению был собран первичный материал и направлен в прокуратуру Киевского района для проверки

Общаться с журналистами на камеру Сергей Бизыкин отказался. По телефону заявил: в его кабинете Машнев провоцировал конфликт. Но свидетели, которые там находились, правоохранителей заверили: чиновник рук не распускал, а лишь попросил уйти посетителя из кабинета. Сейчас должность начальника Земинспекции занимает другой человек - Бизыкин уволился. В милиции уголовного дела не возбудили. Мишнев говорит: стражи порядка не нашли состава преступления в действиях начальника Земинспекции. Добиваться, чтобы обидчика наказали, юрист собирается в суде.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Юрист говорит, что его побил начальник земинспекции
 
 
24 января 2012 г, 15:12
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 ларик 14.11.13, 01:11
     

    Народ, этот Мишнев что - аутсайдер по жизни или мазох? А хоть одно дело он выиграл?.. ОН ВООБЩЕ В СЕБЕ?.. кто доволен его услугами? ИМЕЕТ СМЫСЛ НАНИМАТЬ ЕГО?

  • #22 Vasilisa 22.05.13, 16:00
     

    Cнимаю шляпу перед человеком, который пытается в одиночку противостоять "системе"...

  • #21 Красивая 28.01.12, 10:44
     

    Смотрела сайт Мишнёва и оболдела. Он открыто выступает и критикует чиновников-преступников, даже Добкина. У него стоит на них. Ему бы улучшить качество видео и можно Оскара вручать. А чиновники действительно есть неадекватные и дерзкие, уж им цветы если и дарить, то только на могилку.

  • #20 Бобёр 26.01.12, 05:29
     

    Этот начальник госкомзема вместе с главами райадминистраций получают бакшиш с каждого киоска!))))

  • #19 Геммороев Труда 25.01.12, 21:04
     

    Олежка сегодня обещал пойти в бой с камерой к самому главному гостю города - к Шурме

  • #18 люблю 25.01.12, 19:22
     

    якобы---вот надо было действительно в голову дать, не так было обидно ,а то якобы..

  • #17 люблю 25.01.12, 19:19
     

    Мне слова понравились, раза четыре-- ой что вы меня бьёте --я нежинка,начальник просит выйти а этот мудозвон продолжает клоуна изображать -не бейте меня,надо было упасть на пол и ножками подрыгать.Мишнев ты неудачный шоумен и клоун это видно по видео.

  • #16 люблю 25.01.12, 19:05
     

    Надо было встать и в упор снимать чиновника в ухо, в ноздри,по всему телу камерой пройтись ну да работа чиновников гласная а ещё желудок можно снимать,а что же он там кушал,господи ДУПА ты чи дыбил или так дыбилоид с приветом...

  • #15 Допа 25.01.12, 16:44
     

    #13 Онегин,

    На каком основании этот боров запретил себя снимать??? Я еще раз повторяю: работа чиновников гласная и нет закона запрещающего съемку их работы!!!

  • #14 Тори 25.01.12, 16:37
     

    Про Мишнёва уже был когда-то сюжет по харьковским новостям.Тогда его тоже побили-охранник в супермаркете.Что ж его бьют всё время?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters