Кабмин не дал денег на инаугурацию Януковича

Кабинет Министров не рассматривал вопрос о финансировании инаугурации новоизбранного Президента Виктора Януковича, которая состоится 25 февраля. Об этом сказал первый вице-премьер Александр Турчинов

«А какие деньги нужны? Януковича на такси привезти?» - спросил Турчинов.

Исполняющий обязанности министра финансов Игорь Уманский также подтвердил, что Кабмин не рассматривал вопрос о выделении денег на инаугурацию Януковича. По его словам, этот вопрос находится вне компетенции Кабмина, передают Украинские новости.

Между тем, 20 февраля Президент Виктор Ющенко поручил Кабмину, Государственному управлению делами профинансировать и технически обеспечить мероприятия инаугурации.

Кстати, в 2005 году Кабинет Министров выделил 4,3 млн. гривен на проведение официальных мероприятий по инаугурации Ющенко.

 
24 февраля 2010 г, 18:06
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 харьковский человек 25.02.10, 13:48
     

    точка +1000

  • #30 Жорик 25.02.10, 11:57
     

    ЧМОШНИКИ!!! КАК ШАВКИ ИЗ ПОД ЗАБОРА !!! НЕ СЬЕМ ТАК ПОНАДКУСЫВАЮ.

  • #29 я блондинка 25.02.10, 09:39
     

    И всё-таки без Виталия скучно .

  • #28 . 25.02.10, 09:00
     

    Борис, ну я не сидел и голосовал не за бабку на базаре, которая обещала и проф армию в 2009 году и украинский прорыв ... прорвались только в Опу ... популистка и хапуга

    она даже своему слову не хозяин!

    Чиж все кто при власти хапают - только в том то и разница, что кто то только для себя, а кто то и о народе думает. Ци рукы ничого не кралы - помнишь? а ОКАЗЫВАЕТСЯ наш пасечник надарил всем стока дач что тебе даже не снилось! Носился 5 лет с голодомором как бабка со ступой, понаставил крестов вдоль дорог да монету себе любимому выпустил!

    Е-Х ты хоть понял что сам сказал? При чем тут Гепа?

    Ничего надеюсь ПР доведет начатое дело до конца и пусть эта Жуля расскажет сколько чегоназанимала и куда все это делось! ХВАТИТ когда то уже продали индусу за 24 млрд прибыльное предприятие - ГДЕ ДЕНЬГИ их кто то видел?

  • #27 vk не зарегистрированный 25.02.10, 08:33
     

    Бойцы Тимошенко подались в бега http://www.segodnya.ua/news/14117856.html

    ...

    Первым испарился с политической арены гендиректор «Ровенькиантрацит» Юрий Зюков.

    После выборов Зюков неожиданно пропал — по официальной версии, уехал в командировку. Но регионал Владимир Ландик озвучил версию, что угольный генерал сейчас забрал всю семью в Израиль, где он планирует скрыться от расследования прокуратуры.

    ...

    «В Донецке Тимошенко открыто поддержали только Университет искусственного интеллекта и госпредприятие «Макеевуголь», — объясняет политолог и член Политсовета СПУ Юрий Шелухин. — Правда, на «Макеевугле» она получила поддержку не явную — руководство госпредприятия предпочитало не «светить» свои политические наклонности». Ректор госуниверситета искусственного интеллекта Анатолий Шевченко сейчас тоже в отъезде — якобы в Киевском штабе реестрового казачества, где он занимает должность гетмана.

    ...

  • #26 Узел 25.02.10, 08:30
     

    4,3 млн!!!!??? Куда такие бабки???

  • #25 Е-Х 24.02.10, 23:11
     

    Сюда когда-то нормальные люди заглядывали, а сейчас, окромя голубоглазых - никого (за весьма режким исключением). Вы у гэпы на содержании или у кого?

  • #24 111 24.02.10, 22:59
     

    boris, заметь что Юля тоже сидела,и Ющ ее отмазал,но понял поздно что ЗРЯ!!!!!

  • #23 Nika 24.02.10, 22:42
     

    опозорила страну на весь мир!!!!! Грошь ей цена не тлько как профессионалу, но и как политику, и как человеку. Мелкая, мелочная, злобная базарная баба!!! НАСТОЯЩАЯ ТОРГОВКА, НИ НА ЧТО БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНАЯ!!!!

  • #22 *** 24.02.10, 22:19
     

    безрогая корова (ТЮ) хоть шишкой да боднет!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters