В Харькове откроется филиал Пункта приема визовых документов в Польшу

На будущей неделе в гостинице «Харьков» состоится открытие филиала Пункта приема документов для оформления визы Республики Польша. Церемония запланирована на 1 марта

На открытие филиала приглашены Генеральный Консул Республики Польша в Харькове Ян Гранат, представители Харьковской городской и областной власти, региональные представители компании VFS Global, которая занимается открытием подобных пунктов в Украине, директора туристических фирм.

Как сообщили «Объективу» в Генеральном Консульстве Польши, в гостинице «Харьков» пройдет лишь официальная церемония открытия. Сам филиал пункта будет работать на Красношкольной набережной 18-а.

Пока документы для оформления польской визы принимаются только в Генеральном консульстве Республики Польша в Харькове. После открытия нового пункта сбор и обработка документов будет проводиться быстрее и комфортнее для граждан, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
24 февраля 2012 г, 10:33
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters