В центре Харькова открывается новый торгово-офисный комплекс

Большая стройка завершена. Торгово-офисный центр на Сумской администрация называет уникальным. Официально его откроют завтра - ожидается, что праздник будет длиться почти весь день

Просмотр видео

Торгово-офисный центр «АВЕ ПЛАЗА» строить начали еще в 2009-ом. Масштабным планам помешал финансовый кризис, но воплотить задуманное помогли иностранные инвесторы.

Кристиан Траунфельнер
член правления АО «Uniqa Real Estate AG» (Австрия)
Для меня «АВЕ ПЛАЗА» - одно из самых лучших зданий в Украине. И не только потому, что оно расположено в самом центре города, но и благодаря современной архитектуре и очень высокому качеству строительства

На месте, пустующем многие годы, теперь стоит семиэтажное здание. Это первый в Харькове комплекс, где под одной крышей разместились бизнес- и торговый центры. Само здание и иностранцы, и харьковские бизнесмены уже окрестили восьмым чудом Харькова.

Андрей Кудрявцев
управляющий менеджер ТЦ «АВЕ ПЛАЗА»
Это знаковое место, поскольку это не только здание, это последнее слово в архитектуре, в техническом оснащении, в способах и методах управления, в смелости воплощения идей

Восьмое чудо Харькова торжественно откроют в субботу. Харьковчан ждут концерт, розыгрыши с призами, мастер-классы. Для ценителей искусства пройдет выставка полотен известных харьковских художников. Праздник на Сумской, 10 начнется в полдень.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В центре Харькова открывается торгово-офисный центр
 
 
24 февраля 2012 г, 19:14
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 Изя 27.02.12, 13:34
     

    Уже писал под темой об этом уродстве раньше:

    если там нет своей подземной парковки, то для центра города это будет катастрофа - машинами будут забивать весь бульвар и Сумскую.

  • #24 Изя 27.02.12, 13:32
     

    #19 я харьковчанин,

    Видел я отличные офисные центры в Америке, причем в разных штатах. А ты наверно по Бруклину в НЙ проехал на такси из JFK, и решил что повидал мир?

  • #23 ?* 25.02.12, 20:04
     

    Реконструкция старого здания под филармонию здесь проводилась в начале 1980 годов. В результате взорвали здание в 3-4 этажа.

  • #22 Хохланд 25.02.12, 17:24
     

    Ярославскому спасибо теперь я там работаю

  • #21 Сварожич 25.02.12, 14:53
     

    #19 я харьковчанин,

    о, да, ответ, достойный харьковчанина... из прыгорода мэрэфы...

    ты уже на рогатому автобуси котався?

  • #20 Dreamer 25.02.12, 12:51
     

    Его начали строить еще в 2007,если не раньше...

  • #19 я харьковчанин 25.02.12, 12:39
     

    да вы гоните нормальное здание вы не видели что в америке, гон конге и в ОАЕ строится там вообще коматоз, правильно по побольше таких зданий а то нищеброды свое мнение не кому не нужное высказывают тут.

  • Харьковчанин_ 25.02.12, 10:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 Бобёр 25.02.12, 10:32
     

    Вот они казнокрады, мироеды! Они украли у вас то что строили ваши отцы и матери, зачастую бесплатно, на субботниках для своих детей! Теперь всё это разворовали за бесценок, задарма, нувориши!!!

  • #16 я 25.02.12, 09:47
     

    Вообще то он уже давно открылся!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters