Виталий Кличко заявил об окончании спортивной карьеры

Украинский боксер Виталий Кличко признался, что бой с Дереком Чисорой был последним в профессиональной карьере

На сегодняшний день Виталий Кличко - чемпион мира в сверхтяжелом весе, напоминает ТСН.

«Что касается моей спортивной карьеры, то я ее не буду продолжать. Я готов в любой момент повесить перчатки на гвоздь», - сказал боксер. Теперь Виталий Кличко сосредоточится на политической карьере. А 3 марта будет присутствовать на поединке брата против Жан-Марка Мормека в Дюссельдорфе.

Напомним, Виталий Кличко провел на профессиональном ринге 46 поединков, в которых добился 44 побед - 40 досрочно и 4 – по очкам. Виталий является чемпионом мира по версии WBC. Это самая престижная категория в боксе.

 
24 февраля 2012 г, 19:16
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #41 Бобёр 26.02.12, 13:31
     

    #40 MK, А кто это такой государство? Для кого я должен чего то там строить? В Америке есть средний класс, люди которые работают на заводах и фабриках. У них есть свой дом, по де машины зарплата 3000$ которую регулярно выплачивают, страховки, пенсионные счета которые передаются из поколения в поколение, а не разворовываются чиновниками. Там средний американец может сказать что он это и есть государство. А у нас строим чего то там, только непонятно что и для кого строим, для какого то там государства.

  • #40 MK 26.02.12, 11:58
     

    #38

    Единственная вещь, по которой я с Вами спорил - это тот факт, что для большинства украинцев русский является родным. Факт я уже привел, Вы его не оспорили - я так понимаю, спор закончен.

    Однако, мне любопытно, какое же все-таки государство хотите построить Вы? Или для Вас главное, чтоб в этом государстве был русский язык?

    Кстати говоря, на ты мы не переходили.

    #39

    "Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было" (с) Печкин. А если еще и гарем с гуриями, и так, чтоб ничего не делать больше вообще - так тогда и русский забудете? Не смешите людей. И греков сюда приплетать не надо - они жили не по средствам, а когда пришла пора платить, очень расстроились.

    Доки ми дозволяємо своїм слугам відноситися до нас, як до населення, так ми ним і будемо залишатися.

  • #39 Бобёр 26.02.12, 10:51
     

    #37 MK, Вот как только мне дадут 600 мерхседэс, квартиру в киеве, 20 000 гр в месяц, я тут же выучу украинский и начну уважительно относиться к Украине. Я никому ничего не обязан! Ты дай самой отсталой стране в евросоюзе-Греции такую зарплату как на украине и посмотрим как они будут относиться к своему государству! Украина это просто место на мапи которую чиновники превратили в Освенцим для украинцев. І що ми на Вкраїні - просто юрба, що у звітах населенням зветься

  • #38 Хули Ган 26.02.12, 08:26
     

    Ладно, МК-твое мнение понятно. Читать-скучно. Доводы не убеждают. Спорить не буду - бесполезно.

  • #37 MK 26.02.12, 01:42
     

    #36

    1) Я говорю о государстве Украина, признанном всеми государствами мира, входящем в ООН, принятом в ВТО, и т.п. Насчет истории его появления Вы существенно ошибаетесь, но речь сейчас не об этом - в данном контексте просто смиритесь с фактом существования нашего государства.

    2) Кто кому и чем обязан? Я разговариваю с Вами на русском исключительно по двум причинам - из уважения к собеседнику и моей неуверенности в Вашем понимании украинского языка. Собственно, назвав язык страны, в которой Вы живете и гражданином которой являетесь, дермовой, Вы оскорбляете меня, но при этом почему-то ожидаете, что я буду говорить с вами на русском, так что вопрос о воспитании остается открытым. Кстати говоря, себя Вы тоже оскорбляете, советую подумать на досуге над этим фактом.

    3) Мы не сравниваем Украину с Финляндией, мы говорим об аргументе "для большинства граждан Украины русский родной". При чем тут 5% шведов в Финляндии?

    Впрочем, если уж так хотите сравнивать, можете рассказать мне об отношении шведскоязычного населения к государству Финляндия. Только не надо уподобляться почтальону Печкину с его добротой от велосипеда, и рассказывать, что как только русский станет вторым государственным, Вы тут же выучите украинский и начнете уважительно относиться к Украине. Да, и ценности европейские - это совсем не "государственный язык для любых 5% населения".

    4) Как именно государство Украина относится к русскоязычным? Судя по Вашему отношению к государству, сжигает русские буквари, сажает за разговоры на русском в публичном месте? Или что там Вы видите соответственного Вашему отношению к государству в отношении государства к русскоязычным?

  • #36 . 26.02.12, 00:28
     

    #35 MK

    Во-первых, о каком государстве речь? Есть только не имеющие ничего общего территории искусственно слепленные советской властью, над которыми украинские националисты получили власть с помощью откровенной лжи на референдуме о поддержке незалежности.

    Во-вторых, в общении переходить обязаны только с русского на украинский язык, но не обязаны переходить на русский с украинского так как это дер.мова. Поэтому разговоры о воспитании тут не причём, разговоры о воспитании - это ещё один способ заставить всех переходить на мову.

    В-третьих, если сравнить с Финляндией, где шведов всего 5% населения и шведский язык государственный, то даже 26% это достаточно много для государственного статуса русского языка, что националисты никогда не позволят сделать и при этом опять будут врать, что стремятся к европейским ценностям.

    И, в-четвёртых, как "государство" украина относится к русскоязычным гражданам, такое же отношение заслуживает и оно к себе.

  • #35 MK 25.02.12, 23:18
     

    От же ж. Была уже тут дискуссия - я свободно владею тремя языками - украинским, английским и русским. Думаю на том, на котором общаюсь в течении последних нескольких дней. Украинский для меня родной - на душу ложится, на мысли.

    Тому, якщо Ви є вихованою то обізнаною людиною, то можемо перейти на українську. Or maybe you would like to use english for our further discussion?

    Насчет родного языка, вот результаты:

    http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/results/general/language/

    26% - меньшинство.

    Кстати говоря, мне вот все время любопытно, какое государство хотят построить товарищи, называющие украинский телячьим, и пишущие название государства Украина с маленькой буквы. Просветите меня?

  • #34 ук 25.02.12, 19:41
     

    молодец виталик. красиво надумал уйти. не то шо его брат - еще наполеонизм в попе гуляет

  • #33 . 25.02.12, 17:37
     

    to #32 Во-первых киев давно оккупирован галицаями, которые сидят во всех кабинетах при любой власти, во-вторых уже больше 20 лет от них только и слышно, что во всём виноваты москали и столько же лет украина с*ёт на Россию, но лучше от этого народу не стало.

  • #32 Салтовский паренек 25.02.12, 15:47
     

    #30 Хули Ган - нравится русский - езжай в Россию, а еще лучше к белоруссам на зарплату в 200 евро. Из за таких и живем в д.рьме. Давно пора убрать восточноукраинских уголовников (Тюлька, Янек, Лэоныд Данылыч, Ассаров, Тыбздипко) и поставить на пару тройку лет нациков, чтоб выгнали всех урок. Ну а дальше поднимать экономику

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters