Мирон Маркевич: «Металлист» может прекратить свое существование

Главный тренер харьковского «Металлиста» сделал заявление, в котором поставил под сомнение будущее футбольного клуба

Мирон Маркевич в интервью ресурсу «Украинский футбол» назвал ситуацию в «Металлисте» неконтролируемой: «Президента нет, его заместители растеряны. Более того: нам уже три месяца не платят зарплату, поэтому дальше, очевидно, будет еще хуже».

««Может ли клуб прекратить существование? Может. Я не бросаюсь словами — так на самом деле. Почему так спокойно реагирую? Все просто. Во-первых, я уже объяснял вам, что давно научил себя спокойно относиться ко всему, что происходит: как хорошему, так и плохому. Во-вторых, кое-что вам расскажу: мой папа в 16 лет попал в немецкий концлагерь — как остарбайтер, а когда вернулся в Украину, его отправили в Сибирь — как предателя Родины; родной брат отца вообще отсидел в тюрьме за то, что воевал в рядах УПА. К чему веду? Я счастлив тому, что произошло в минувшую субботу, — вот, что важно! А не всякие там футболы», - подытожил Мирон Маркевич.

 
24 февраля 2014 г, 10:46
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #36 Хаджи-Мурат
    22.03.14, 22:20
     

    Русскоязычные! Давно ли вы таковыми стали? Вспомните,в каком языке ваши дедушки и бабушки изъяснялись.Неужели у вас не осталось ни грамма национального сознания.Неужто в годы гражданской войны не ваши предки,а никакие-то бандеровцы,западенцы и т.д. воевали с москалями за самостийну Украину?Восток,Центр,Юг совместно боролся с этой заразой.А вы, янычары, супротив своих кровей и корней восстаёте? Парадокс и бесстыдство одновременно.Одумайтесь и гоните прочь всякую российскую сволочь,которая балмошит вашу родину-Украину!

  • #35 ! 25.02.14, 03:04
     

    #36 jkmuf 1, "А игроки КОНКРЕТНО ЗАЖРАЛИСЬ на свой многотысячной зарплате!"

    ну сходи ты за них сЫграй умник... ну полный улёт - "КОНКРЕТНО ЗАЖРАЛИСЬ" - у них всё по-чесному: есть контракт, есть обязательства и они их выполняют. А если шестёрка сына главного урки не платит по контракту - его посылают по тем же пунктам в контракте

    #30 я, рот закрой!

  • #34 монах 24.02.14, 21:42
     

    А собирались играть в лиге чемпионов!

  • #33 _____ 24.02.14, 16:24
     

    Поделом.

    Раз наши ультрасы настолько свидомые, то пусть собирают денюжку для того, чтобы держать клуб на плаву. А нет - фиг с ним.

  • #32 я 24.02.14, 14:26
     

    2005 - после ржавой площади "Металл" растащили, чуть не убили. 2014 - после зассаной площади "Металл" угробили окончательно?

  • #31 А ты пренадлежишь к титульной нации? 24.02.14, 14:22
     

    №30 - 100000%%% Сразу видна заподянская натура! Пускай за 2 тыс. грн. в месяц поживёт! Почему он все эти дни сидел во Львове, а не в Харькове??

  • #30 я 24.02.14, 14:14
     

    маркевич не только козел, но и дешевая крыса. 3 месяца зарплату не получал, и сразу в отставку...

  • #29 гыгы... 24.02.14, 14:11
     

    #28 я,

    "Майдауны" - владельцы клуба Металлист? А я то думал, что это Сергей Курченко - бизнес-партнер Александра Януковича. Наверное меня обманули. да?

  • #28 я 24.02.14, 14:09
     

    мы еще за многое скажем "спасибо" майдаунам... как обидно, что то быдло позорило цвета металла шествиями среди площадных баранов

  • #27 Birdman 24.02.14, 13:16
     

    тупо ложь и провокация

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters