В облуправлении Миндоходов заверяют, что работают без перебоев

Согласно заявлению начальника главного управления Миндоходов в Харьковской области Андрея Роздайбеды, ведомство обеспечивает работу своих учреждений в штатном режиме

«Мы готовы активно участвовать в деле построения демократического, уважающего права человека государства. Суверенная и европейская Украина - это то, чего все мы желаем и заслуживаем», - отметил начальник ГУ Миндоходов в Харьковской области Андрей Роздайбеда.

Как говорится в обращении на сайте облуправления Миндоходов, коллектив ведомства разделяет скорбь по погибшим на площади.

«В такой непростой политический период, очень важно сохранить стабильное наполнение бюджетов, аккумуляцию средств, необходимых для выплаты пенсий, стипендий, заработных плат для работников бюджетных организаций. Мы благодарны всем гражданам и представителям бизнеса, которые добросовестно платят налоги и сборы и тем самым обеспечивают финансирование социальных институтов, учреждений образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства нашего региона», - подчеркнул Андрей Роздайбеда.

 
24 февраля 2014 г, 11:04
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 fagot66 24.02.14, 17:22
     

    РаздайБеда развалил налоговую систему в области!ждем новость о его самовывозе.КОЛЛЕГИ

  • #8 Мимоходец 24.02.14, 12:27
     

    каторжник, не для того он в кресле сидит, чтоб расходовать на вас... щас все собранное уйдет в Киев, а потом, может быть, вам кинут кость... как шавкам.

  • #7 Скорая помощЪ 24.02.14, 12:14
     

    Бандерлоги, проясните ситацию по снайперам. Это что ж получаеца, вас наняли еврожопа и пиндосия (далее по тексту еврожопапин) и вас же снайпера еврожопапин отстреливали как скотину? Как странно, вы так стреимтесь внедрить на Украине европейские ценности, а они вас в ответ как скотину на убой. Резонный вопрос: в чем же ценность европейских ценностей?

  • #6 каторжник селжем 24.02.14, 12:14
     

    Роздайбеда...фамилия...а, министерство расходов...тоже работает? посмотрим как бюджетниками, пенсам, вовремя выдадут заработанное...результат...лучший показатель работы

  • #5 Пацифист 24.02.14, 11:37
     

    Пора бы уже убрать этого блатного правителя старого режима, который никого за людей не считает, вместе с его блатной командой!

  • #4 Прапорщик Нечипоренко Люботин 24.02.14, 11:16
     

    Интересно чего то этот сторож диктатуры еще не в днепродзержинске?

  • #3 Арсен Люпэн снова всем рад 24.02.14, 11:10
     

    А когда этот Добкин Мишутка с Димкой братаном свои Межыгырья народу покажет? Все 10-ть штук включая Ялту? И где забор ДК ХЭМЗ?

  • #2 Мимоходец 24.02.14, 11:10
     

    ура! в Харькове все проблемы решены! гуляй рагульское быдло и киевский планктон! Харьковчане вас прокормят1

  • #1 Арсен Люпэн снова всем рад 24.02.14, 11:08
     

    И шо от Жилинского процента отказался?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters