ЦИК объявила о старте президентской избирательной кампании

По информации ведомства, избирательная кампания по досрочным президентским выборам в Украине автоматически стартует 25 февраля

Об этом сообщает пресс-служб ЦИК, передает «ТСН».

«Избирательная кампания начинается автоматически, исходя из постановления Верховной Рады о назначении досрочных выборов президента Украины на 25 мая. Поэтому ЦИК не будет в понедельник на своем заседании делать соответствующее объявление о начале избирательной кампании», - сообщает пресс-служба избирательной комиссии.

 
24 февраля 2014 г, 12:14 (обновлено в 16:27)
Виктория Торяник 
 
 

Материалы по теме «Выборы Президента 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 V 24.02.14, 22:23
     

    Во время расстрела Евромайдана 20 февраля дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения праздновала день рождения в Италии, говорится в сюжете ТСН.Особливе.

    Для своего праздника Евгения Тимошенко выбрала самый дорогой римский отель Де Руссе, расположенный в шаге от Пьяцца дель Попполо, места, где до 19 века происходили публичные казни. Переночевать здесь стоит от 600 евро за самый простой номер. А расположенные внизу магазины как нельзя лучше иллюстрируют уровень достатка постояльцев - цены на кольца в одном из магазинов начинаются от 5 тыс. евро, а мужской пиджак стоит от 4-х.

    Номер в отеле зарегистрировали на парня Евгении Артура Чечеткина. 414-й - один из лучших в отеле, его балкон прямо над входом и выходит на Пьяцца дель Попполо.

    На следующее утро, 21 февраля, Тимошенко проснулась рано - около 8 утра она вместе со своим парнем и его родителями встретились за завтраком в отеле. Ели итальянские сыры, колбасы и булочки. От утренних газет отказались. Несмотря пятницу и близость выходных, Чечеткин и Тимошенко не остались в Риме, а отправились в аэропорт, где радостно обнимались возле стойки регистрации.

    На следующий день Евгения пришла в парламент, где поблагодарила Майдан: «Наша семья жалеет, что за все изменения, которые произошли, нужно было заплатить кровью людей, наших героев». После чего с большим букетом белых роз в компании бой-френда поехала встречать мать. Как сообщалось ранее, семья Тимошенко тайно встретилась в огромном поместье ее матери. Охранники забрали у членов семьи мобильные телефоны.

    http://glavcom.ua/news/187780.html

  • #21 V 24.02.14, 22:11
     

    Тягнибок строит роскошный особняк в заповеднике

    Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок строит особняк в заповедной зоне под Киевом.

    Об этом сообщается в сюжете программы "Гроші", журналистам которой удалось впервые найти жилье главы украинских националистов.

    К дому можно доехать через глухой и заповедный лес по новенькой асфальтированной дороге. При въезде к участку установлен шлагбаум, а вокруг есть таблички "Заповедник "Стугна".

    Информацию о том, что в этом районе строится именно лидер "Свободы" подтвердили местные жители и даже прораб Тягнибока.

    При этом, помощник народного депутата Юрий Сиротюк заявил в комментарии "Грошам", что разговора с Тягнибоком не будет.

    Следует отметить, что в природоохранном заповеднике строить строго запрещено, поэтому лесников на всякий случай запугали. "Я в свое время направил своих людей - так к ним вышли охрана с битой и сказала, если хотите, чтобы ваши мозги собирали по соснах, тогда выступайте дальше", - сообщил лесник.

    http://ru.tsn.ua/politika/tyagnibok-stroit-roskoshnyy-osobnyak-v-zapovednike-322066.html

  • #20 V 24.02.14, 22:06
     

    Обитает Тимошенко-младшая в бывшем поселке украинских писателей Конча-Озерной. Место уникальное, хотя бы потому, что оно не обозначено ни на одной карте в Гугле. И при этом на машине от границы Киева до поселка ехать (зная куда ехать) каких-то 10 минут. Мой коллега Сергей Кривуля перипетии поиска "ссылки" Жени Тимошенко описал в своей статье, я же остановлюсь на других моментах.

    Первое что поражает – это степень охраны самого "поселка". Охрана в лучших традициях романов Лукьяненко – сплошной 4-метровый забор по всему периметру поселка, внешние камеры слежения и датчики, реагирующие на движение. При въезде – настоящий КПП.

    По сравнению с Конча-Озерной какая-то украинская воинская часть по степени закрытости напоминает больше детский сад. Если нет приглашения, попасть на территорию поселка можно только с помощью бульдозера или при участии вооруженной диверсионной группы. Наверное, так и должны охранять оппозицию в Украине от "бандитской власти". Впрочем, это только внешний периметр охраны всей Конча-Озерной.

    Проникнуть внутрь нам удалось благодаря случаю. На территории поселка 31 дом, и только один из них сдается. Пришлось представиться представителями "хозяина", который нас послал сфотографировать сдаваемый объект. Поэтому, прежде чем добраться до дома (вернее, до забора, за которым находится дом Жени Тимошенко и ее нового бой-френда Чечоткина), пришлось перефотографировать весь фасад и интерьер "дома для хозяина".

    По сравнению с соседними домами, "объект", куда нас запустили, казался (по крайней мере, по фасаду) более скромным. Однако для понимания стоимости такого "скромного домика" уточню: стартовая цена дома, в котором мы побывали, начинается от 2,5 миллионов долларов. Одна сотка земли на территории Конча-Озерной стоит 50 тысяч долларов, а средний участок по поселку достигает 20-25 соток (т.е только сама земля стоит более миллиона долларов). Для понимания уровня поселка, выложу несколько фотографий.

    Цена аренды этого дома – 16 тысяч долларов в месяц. Это при том, что он практически не обжит. Все работает, есть мебель, куча плазменных телевизоров, но это такой себе гостиничный вариант, при котором будущему жильцу все равно необходимо будет довозить кучу своих вещей.

    И давайте отойдем от категорий "миллионы и миллиарды" и просто трезво попытаемся осязать 16 тысяч долларов США. Отбросим пенсионеров и отбросим людей с низким уровнем зарплаты. Возьмем зарплату, которая по киевским меркам считается для большинства людей очень хорошей – тысячу долларов в месяц. Чтобы год работать и ни на что не тратить ни копейки (извините, ни цента), человек "с хорошей зарплатой" может потом пожить целых три недели в таком вот доме. И повторюсь еще раз – этот дом по меркам Конча-Озерной является "середнячком".

    Ну а самым лучшим домом в Конча-Озерной является… правильно, дом Жени Тимошенко. Чтобы добраться до особняка (вернее, огромного тщательно охраняемого забора) Тимошенко-младшей, в первый раз нам пришлось "проехать вперед, чтобы развернуть машину". Это вызвало в конечном итоге достаточно нервную реакцию охраны.

    Во второй раз мы ездили "смотреть дом, где жил Павел Загребельный" (Женя как раз по соседству с домом украинского писателя живет). Один проезд вдоль длиннющего забора свидетельствует о том, что участок у оппозиционной Жени не 20 и не 25 соток. Впрочем, на любое движение вдоль забора, люди в штатском очень подозрительно реагируют, а потому фотографировать приходилось в буквальном смысле из-под полы. Хотя даже то, что удалось увидеть краешком глаза из-за высокого забора, весьма впечатлило. Огромный дом, флигель, цветник… а чуть ниже (700-800 метров) уже начинается Днепр. Вот здесь и живет Женя Тимошенко. Простая нигде не работающая украинская девушка.

    http://polemika.com.ua/news-101329.html

  • #19 V 24.02.14, 21:49
     

    По данным интернет-издания "Версии", еще несколько лет назад в состав концерна "Укрпроминвест" входили: ДП "Укрпроминвест-кондитер": Киевская кондитерская фабрика им. К. Маркса (24,9 % акций); Винницкая кондитерская фабрика; Кременчугская кондитерская фабрика; Мариупольская кондитерская фабрика (49 % акций); ООО "Укрпроминвест-авто" – официальный агент АО "АВТО-ВАЗ", официальный дистрибьютор АВТТ "УАЗ", дилер ОАО "ГАЗ", крупнейший поставщик автомобилей ИЖ, ЗИЛ в Украину, официальный импортер автомобилей КИА (Корея), HYUNDAI (Корея), ISUZU (Япония), SUBURU (Япония), SAAB (Швеция), скутеров и мотоциклов YAMAHA и KAWASAKI (Япония); ООО "Укравтозапчасти" (снабжение и оптовая реализация запасных частей, узлов, агрегатов, шин и т.д.); Торговый Дом "Иста" (производство и реализация аккумуляторных батарей); ОАО "Черкасский авторемонтный завод" (выпуск малых автобусов городского типа "Богдан", сбор микроавтобусов на базе автомобилей "Газель", выпуск аварийной мастерской для ремонта магистральных газопроводов на базе автомобиля КРАЗ-260Г и др.); ОАО "Луцкий автомобильный завод" (сбор автомобилей ЛУАЗ, УАЗ, ВАЗ); ОАО "Завод "Ленинская кузница" (строительство судов типа "река-море"); филиал "Транспортно-экспедиционного предприятия" (грузовые и пассажирские перевозки по Украине, в государствах СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы); компания "Автоэкспо" (организация наибольших в Украине автомобильных выставок, запчастей, сервисного обслуживания); таксопарк в Киеве; три сахарных завода; Липецкая кондитерская фабрика "Ликонф" (Россия). Кроме того, Порошенко контролирует 5-й телеканал, "Нико-фм" и газету "Правда Украины".

    http://politrada.com/dossier/persone/id/515.html

  • #18 V 24.02.14, 21:44
     

    Дворец Порошенко под Киевом /ФОТО/

    http://www.from-ua.com/news/610f232a1b161.html

  • #17 монах 24.02.14, 20:37
     

    Так и так ясно,что президент снова будет с Востока ,или Центра Украины,в этих регионах населения больше ,чем на Западе.

  • #16 vk, Харьков 24.02.14, 18:08
     

    Зачем выходить на улицы? Начинаем бойкот предприятий и товаров с центра и запада Украины!!!

    Не нужно протестовать...посмотри кто изготовитель и поддержи своего производителя...

    Многие уже сегодня на рассылку рекламы по сети отвечают:

    "В связи с последними событиями в стране, нами принято решение не сотрудничать с фирмами центра и запада украины...

    Просим больше не присылать нам вашу рекламу..."

  • #15 Штаб защитников Харькова 24.02.14, 18:03
     

    Харьковчане!

    К нам ворвалась фашиствующая бандеровская нечисть.

    Они несут на нашу землю кровь, гражданскую войну, навязывают нам свои порядки, фашистские взгляды и идеологию.

    Сегодня, в этот решающий момент, каждый харьковчанин, каждый патриот своего родного города, должен сделать свой выбор – сдаться этому евробандеровскому оккупационному режиму и жить под их диктовку, или встать на защиту своей земли, своего города, своих культурных, духовных и исторических ценностей, на защиту своей свободы и личности, своих женщин, своих детей.

    Мы, самоорганизовашиеся защитники Харькова, уже третьи сутки защищающие наш город на площади Дзержинская возле памятника Ленину от грабежей, как в Киеве, от пожаров и разрушения наших культурных ценностей, заявляем:

    1. Мы отказываемся признавать решения Верховной Рады, принятые под диктовку фашиствующих бандеровских экстремистов - решения Верховной Рады, принятые после 18 Февраля 2014 года, начала гражданской войны, нелегитимны.

    2. Власть в Харькове принадлежит народу и решения захваченного бандеровской нечистью областного совета нелегитимны для харьковчан.

    3. Оставляем за собой право силой отвечать на силу.

    4. Призываем каждого харьковчанина встать на защиту Харькова, области и страны. Призываем каждого милиционера, каждого военного присоединиться к своему народу и вместе защитить наш край.

    Мы объявляем всеобщую добровольную мобилизацию.

    Штаб защитников Харькова.

    Ежедневно, площадь Свободы возле памятника Ленину !!!

  • #14 ...... 24.02.14, 17:29
     

    №7 гыгы а до тупого жадного убожества у нас был всенародно избранный майданом 2004 президент Ющенко, который был благороден и честен, и наверно в силу своего благородства он с треском проиграл выборы этому убожеству.

  • #13 гыгы... 24.02.14, 17:23
     

    Арбуз тоже слил Яныка.

    "Арбузов попросился в новый коалиционный Кабмин: уже благодарит за "возможное доверие"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters