Учебные учреждения Харькова работают по графику

Об этом сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко. По ее словам, это касается и школ, и детских садов, и внешкольных учреждений - секций и кружков

«Несмотря на сложную ситуацию в стране, сбоя в работе системы образования Харькова нет. Родители могут быть спокойны. Мы обеспечиваем учебный процесс и безопасность детей: в каждой школе дежурят охранники и работают тревожные кнопки», - подчеркнула Ольга Деменко.

Она также сообщила, что Департамент образования ежедневно проводит мониторинг посещаемости учебных заведений. Сегодня, например, на школьных занятиях присутствуют 90% детей, 5% - болеют, 5% - отсутствуют по уважительным причинам, пишет сайт горсовета.

 
24 февраля 2014 г, 13:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 ...... 24.02.14, 19:37
     

    не понятно одно. я много раз отдыхал в Карпатах. общался с местными. вроде нормальные, адекватные люди. такой нетерпимости и злобы не встречал. откуда эти "революционеры" махровые появились? или там эпидемия какая случилась, типа зомби апокалипсиса? может надо в ВОЗ сообщить? маски кстати на них надеты=это хорошо пусть не снимают. За все годы независимости Украины никому не удалось так разъединить страну и поссорить запад-восток, как вам сейчас. браво. ненависть с обоих сторон зашкаливает.

  • #7 Iwans 24.02.14, 17:00
     

    #2 ostrov, "Но это не то, братцы, любит и зверь свое дитя..." (Гоголь, "Тарас Бульба")

    Хвалите своих, понятно. Но не трогайте остальных. Не все хотят западных ценностей у себя дома. И убираться в Россию тоже.

  • #6 Z 24.02.14, 15:17
     

    Во Львове и на всей Западенщине вырастают ублюдки-вуйки! Которых нужно давить с пеленок! Фашистское отродие! Молятся и убивают, вот из жизнь!

  • #5 Скорая помощЪ 24.02.14, 14:20
     

    Поэтому все ваше быдлопотомство такое бешенное, готовое крушить все подряд и всех подряд убивать. Поскольку в школах образования не дают еще и тупое. Поэтому два такиех убогих и проплаченных троля как вы не можете здесь уже в течении нескольких дней найти хотябы одного сочувствующего вам. Только рвете ваши жопы попусту.

  • #4 Скорая помощЪ 24.02.14, 14:18
     

    > ostrov

    > во Львове вырастают люди кторые любят свою страну и свой народ

    Они любят нацизм. А со школы начинается их зомбирование. К ненависти ко всем остальным, кроме тех, кто живет в западении. Это исторически, на генетическом уровне защито в вашей быдлобандерии еще вашими предками дивизии СС Галичина.

  • #3 школота 24.02.14, 14:11
     

    Там где в школах молятся, вырастают Люди.

    И это не вместо уроков, зачем бред нести?

  • #2 ostrov 24.02.14, 14:03
     

    #1 Iwans, во Львове вырастают люди кторые любят свою страну и свой народ, а не такие уроды как в Харькове которые спят и видят что бы Украина потеряла независимость и вошла в состав России ...

    Во Львове вырастают люди которые избирают мером Садового, а не коримминального авторитета Гепу ...

  • #1 Iwans 24.02.14, 13:50
     

    Мы не Львов, это там вместо уроков молятся. А потом вырастает... ну то самое, что мы видим в масках и с палками

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters