Погибшим на столичном Майдане присвоят звание «Герой Украины»

Народные депутаты поддержали проект постановления №4213 «О чествовании участников вооруженных конфликтов во время мирных акций протеста». За соответствующее решение проголосовали 346 нардепов

Данное постановление предусматривает поручение следующему Президенту Украины посмертно присвоить звание «Герой Украины» павшим гражданским участникам вооруженных конфликтов во время мирных акций протеста в Украине с ноября 2013 г. по февраль 2014 г., передает УНН.

Постановление вступает в силу с момента его принятия.

 
24 февраля 2014 г, 17:01
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #63 оп 25.02.14, 09:45
     

    какой бред.

  • #62 _mel_1911 25.02.14, 09:27
     

    вот меня тоже как-то смутила формулировка: "участники ВООРУЖЕННЫХ конфликтов во время проведения МИРНЫХ акций...." По моему, это два взаимоисключающих понятия.... Это как в анекдоте:"я смотрю на деревья в парке, на которых ножом вырезано сердечко и инициалы влюбленных, и не понимаю, зачем с обой на свидание брать нож......" Так и здесь, зачем на мирную демонстрацию с собой брать оружие. И если уж вы его взяли и начали применять, то значит демонстрация уже не мирная.

  • #61 Крис 25.02.14, 09:18
     

    #56 Feuerwehr

    Бгг) Польша тоже славяне)) Учи историю :))

    И вообще, славяне - это лишь языковая группа. Славянином может быть и негр, и японец, и араб...)

  • #60 q 25.02.14, 09:08
     

    Харьковчане !!! Давайте отстоим памятник Ленину от рук вандалов из Западной Украины!!!

    08:49

    http://www.avaaz.org/ru/petition/GA_Kernesu_meru_g_Harkova_MM_Dobkinu_gubernatoru_Harkovskoy_obl_Pamyatnik_Leninu_dolzhen_stoyat_na_svoem_meste_na_ploshc/?copy

  • #59 Marina177 25.02.14, 05:57
     

    А ЕС, просто идиоты, тянут эту шелупонь в союз. Через сколько времени им Европа станет неугодной и они получат вторую Чечню. "Профессиональные революционеры" с Майдана работать не станут, а начнут опять мутить воду.

    Тягнибок заявил о возможной войне с Россией. http://www.polit.ru/news/2014/02/24/tiagnibok/

    Вперед. Флаг ему в руки и транспарант куда надо. От меня до границы час езды. Через сколько в Харькове будут русские танки? А в Киеве? И кто их останавливать будет: вуйки с битами? Да они драпать будут так, что только на Говерле своей и остановятся. Нет, они войскам прикажут. Закроются спинами мальчишек, которых дерьмом сейчас поливают. Потому что они давали присягу и должны, у них есть честь.А эти, ублюдки-тягнибоки, будут под юбкой у жены вышиванки перебирать и рассуждать про казацкий дух пока других убивают.

  • специалист 21 25.02.14, 02:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #57 .... 25.02.14, 01:14
     

    ГЕРОИ в Харькове похоронены на Мемориале, и они действительно заслуживают звания ГЕРОЯ!!! А Хероев надо хоронить за 101 км от цивилизации!

  • #56 Feuerwehr 24.02.14, 23:29
     

    Уроды вуйковские. Идите в свою Польшу и прогибайтесь под хозяев! Не мешайте СЛАВЯНАМ жить!

  • #55 .... 24.02.14, 23:21
     

    Не было никаких мирных акций, был военный переворот. Одни бандиты прогнали других бандитов. Я почти уверен, что погибли люди от выстрелов в спину, которые производились с целью спровоцировать ненависть к властям, а беркутовцы небось резинками стреляли. Теперь это расследовать конечно никто не будет.

    Слушаешь Ляшка и диву даешься, он же полный кретин, как он мог стать депутатом?

  • #54 Коломойский 24.02.14, 22:53
     

    да страна полностью деградировала, мирные акции с битами и коктейлями молотова)))))))))))))))))))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters