В харьковской электричке пенсионерку ранили ножом в шею

Неизвестный мужчина ранил ножом 75-летнюю женщину, отобрал у нее деньги и телефон и скрылся. Сейчас злоумышленника ищет полиция

23 февраля в 19:35 в Изюмский отдел полиции поступило сообщение от фельдшера Изюмской больницы о том, что к ним за помощью обратилась 75-летняя женщина с ранением шеи. Пострадавшая была госпитализирована, сейчас состояние ее здоровья удовлетворительное.

По адресу выехала следственно-оперативная группа. Со слов жительницы Изюма стало известно, что около 14:00 в пустом вагоне электропоезда, который двигался со станции «Южный вокзал» до станции «Левада» Харькова, к ней подошел неизвестный, ударил ножом в шею и отобрал мобильный телефон и около 380 гривен, после чего скрылся с места происшествия.

На поиски злоумышленника ориентированы наряды патрульной полиции, управления полиции охраны и соседние отделы полиции. Сейчас принимаются меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению преступления.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - до 7 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
24 февраля 2017 г, 15:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters