Переговоры в Москве результата пока не дали

Результатов переговоров министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко в Москве нет. Об этом заявил перед заседанием Кабмина Сергей Тигипко

«Результатов еще нет. Я надеюсь, что премьер-министры (Николай Азаров и Владимир Путин) смогут договориться между собой», - сказал Тигипко.

Как известно, вчера украинская делегация во главе с министром топлива и энергетики Юрием Бойко вылетела в Москву для переговоров по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Встреча главы Кабинета министров Украины Николая Азарова и Премьер-министра России Владимира Путина запланирована на 25 марта 2010 г. Встреча пройдет в Москве. Соответствующая договоренность была достигнута в ходе телефонного разговора В.Путина с Президентом Украины Виктором Януковичем.

По материалам РБК-Украина.

 
24 марта 2010 г, 10:44
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Stoopid 25.03.10, 05:55
     

    "Переговоры в Москве результата пока не дали" Не особо удивлюсь, если и вообще результатов не будет!! Вспомните начало 2009 года, ведь Россия предлагала газ "по 250$", "нет, мы шибко умные, видите ли, экономически обосновано по 205$"... В результате платим по 300 с лишним!! После таких дел все прежнее руководство "прежде всего на кол посадить, а уж опосля!!!"

    С вновь избранным разберемся через год-другой, прежние наср..ли слишком много, чтобы разгрести за меньший срок.

  • #9 Призрак 24.03.10, 19:17
     

    Моя кошка и та понимает.. После креветок..кушать хамсу..Азаров и Бойко то ли бычки на заклание..то ли пусть спросят у моей кошки..

  • #8 Михаил Fktrcttdbx 24.03.10, 15:43
     

    Отец Федор сегодня, 10:56 - что ты чмо тупорылое тут все знают,дело другое,что теперь ваши пидриоты чего то в рот воды набрали - пусть же договариваются,вы же их для этого выбирали?

  • #7 Юлия Владимировна 24.03.10, 15:03
     

    Результатов нет и не будет! Какой кретин будет снижать цену на товар который пользуется спросом.Тем паче если ты продавец-монополист. Разве что создадут опять газовый конссорциум, типа РосУкрЭнерго.Чай Фирташу деньги вложенные в Януковича отдавать надо.Да и ГТС раздербанить не мешает!Ё!"

  • #6 харон 24.03.10, 13:51
     

    аспиранту: и такие недалекие у нас аспиранты в харькове - городе научной элиты. а скоро вот проффесоры еще преподавать в вузах начнут, стишки чехова студентам читать или там анны ахметовой, а на географии черногорию с косово путать

  • #5 Петя 24.03.10, 13:31
     

    2 Аспирант. После юлиных завышеных цен на газ москали разбаловались, и теперь немного трудно уломать их снизить цены.

  • #4 Аспирант 24.03.10, 12:47
     

    А кто сомневался в этих бездарях?

  • #3 Отец Федор 24.03.10, 11:42
     

    Пидриоты стремились в Европу.

    Их туда не взяли, зато они (наравне с непидриотами) европейские цены получили.

    Нече на зеркало пенять, коли рожа крива.

  • #2 denwer 24.03.10, 11:13
     

    Пидриоты - это, видимо, россияне?? А бензин сегодня по 8.37? кто виноват? тоже пидриоты? КОГО ВИНИТЬ?? нужно срочно кого-то обвинить!

  • #1 Отец Федор 24.03.10, 10:56
     

    Пидриотов не устраивал газ по 50$ - стал по 300$.

    И назад дороги нет, ибо подписи премьер-министра Жульки на договорах поставлены.

    Разве что Украина пойдёт на существенные экономические или политические уступки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters